создать рп сервер по властелину колец

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galaksy

Игрок
24.06.2018
8
1
#1
создать рп сервак с модом LOTR, на сервак можно делать неплохие ивенты (осады рейды и завоевания) плюс мод переходить на версию 1.15.2 и в скором времени можно будет видеть тот же мод но более развитый и более дополненый. В моде есть много контента например: фракции, блоки, оружие, броня, квесты и тд (и там даже есть свои боссы например барлорг или тролли утумно) а так если не сделаете серв то очень жаль так как на сервере есть много серверов но не такого где можно отдохнуть от магии или техники и выживания по квестам, такой бы серв уже подошёл для того чтоб раскрыть как строительную сторону игроков так и общительную. с этим модом я не в шутку развился и могу помогать новичкам если что то надо будет и мб даже смогу раздавать некоторые вещи (например киркотопор гномов или яблочный пирог хоббитов) надеюсь всё таки сервер с этим модом будет
 

_MRPARADOHA_

А ты играешь в броул старс?
Игрок
04.05.2019
40
2
#2
на 1.15.2 не у всех тянет пк во первых
во вторых какие еще моды вы предлогаете добавить?
 

galaksy

Игрок
24.06.2018
8
1
#3
на 1.15.2 не у всех тянет пк во первых
во вторых какие еще моды вы предлогаете добавить?
во первых на 1.15.2 ещё не полный мод и не скоро сделается
во вторых можно добавить какой нибудь мод на декорацию и мб на рпгшность (прокачку скиллов так как в моде дофига мобов которые дают опыт а опыт некуда тратить так как оригинальные зачары отключены) и возможно можно добавить какой нибудь мод на квесты тот же better questing
 

fanik

Игрок
31.07.2018
10
1
#4
создать рп сервак с модом LOTR, на сервак можно делать неплохие ивенты (осады рейды и завоевания) плюс мод переходить на версию 1.15.2 и в скором времени можно будет видеть тот же мод но более развитый и более дополненый. В моде есть много контента например: фракции, блоки, оружие, броня, квесты и тд (и там даже есть свои боссы например барлорг или тролли утумно) а так если не сделаете серв то очень жаль так как на сервере есть много серверов но не такого где можно отдохнуть от магии или техники и выживания по квестам, такой бы серв уже подошёл для того чтоб раскрыть как строительную сторону игроков так и общительную. с этим модом я не в шутку развился и могу помогать новичкам если что то надо будет и мб даже смогу раздавать некоторые вещи (например киркотопор гномов или яблочный пирог хоббитов) надеюсь всё таки сервер с этим модом будет
И онлайн там будет 2 человека...
 

galaksy

Игрок
24.06.2018
8
1
#8
ну можно добавить будет Ars Magica 2 и вичери
там и так есть неплохое оружие а для рп там надо поддерживать лор властелина колец и хоббитов например разговор между игроками:
-да уж эти орки совсем распаясались, надо будет наведаться к кузницу и к военачальнику чтоб прикупить снаряжения и войнов
-да уж не повезло а у меня тут неплохой урожай вырос, если хочешь можешь в гости наведаться угощу пивом да пирогами.
что то типа такого разговора чтоб соблюдать рп, а нон рп можно и в лс писать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.