Сделать дополнительный сервер на каждую сборку.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pesiimist

Игрок
04.04.2019
6
1
#1
В чём заключается суть моей идеи?Да в том, чтобы сделать этот сервер более открытым, убрав некоторые геймплей правила, по типу раздач и сделать отклонение цен на больший радиус , чтобы людям не надо было каждый раз идти на форум и смотреть цены,в страхе того ,что их забанят,потому что некоторое количество игроков отталкивает это правило и мешает им нормально играть.чтобы я хотел сказать по поводу раздач?Сделать это более разрешённым, но всё же не таким имбаллансным как на других серверах когда новичок может иметь большое количество ресурсов .
 

Stardash

Игрок
08.04.2019
90
98
#2
Чисто моё мнение. И так насчёт цен, они тут хотя бы есть и по моему мнению нормальные, может и не все. Раздачи...ну такое, даже самые мелкие. Почему кто то должен изначально потеть, тратить свое время, вкладываться в игру, а кто то просто попросить определённый ресурс? Думаю это совсем не справедливо.
 
Симпатии: Понравилось Step777

Pesiimist

Игрок
04.04.2019
6
1
#3
Но я не говорю про введение этого на все сервера,я говорю про введение определённого серва,а мелкие раздачи подразумевались по типу "Кто даст саженец мне не выпал" тем более это желание каждого дать какой-либо ресурс,а не обязательство.
 

EgorBro01

Игрок
05.11.2018
5
30
#4
В чём заключается суть моей идеи?Да в том, чтобы сделать этот сервер более открытым, убрав некоторые геймплей правила, по типу раздач и сделать отклонение цен на больший радиус , чтобы людям не надо было каждый раз идти на форум и смотреть цены,в страхе того ,что их забанят,потому что некоторое количество игроков отталкивает это правило и мешает им нормально играть.чтобы я хотел сказать по поводу раздач?Сделать это более разрешённым, но всё же не таким имбаллансным как на других серверах когда новичок может иметь большое количество ресурсов .
Ага а потом как человек зайдёт первый раз на сервер уже будет в топ броне и т.п
 

Pesiimist

Игрок
04.04.2019
6
1
#5
Ещё раз повторю,я не предлагаю заменить все сервера ,а добавить ещё 1 дополнительный и что что чел будет в топ броне если вы не будете играть на нём так как вам не интересно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.