Тесла 2 ник SHADOWLITE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SHADOWLITE

Игрок
11.05.2020
20
11
#1
У меня зарегенили терру, без табличек и предупреждений при том там рг остался Tesla#2 ник SHADOWLITE рг называеться Filin1, 2,3,4,5 или проще тепнуться на спавн и пробежать там сейчас просто зарегениная терра
Док-ва точто рг там был есть и минимум точто там есть рг
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#5
Может потому, что вам нужно играть на аккаунте StRaff ?
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#9
Забыл? У этих разница регистрации в 40 минут. Почта vanya.h***@gmail.com
Восстанавливай пароль и играй на последнем аккаунте.
 

SHADOWLITE

Игрок
11.05.2020
20
11
#11
От почты и от логина. Но впринцыпе какая разница? Причём сдесь аккаунты к регенут терры,там рг остался там даже спавн задетый
 

SHADOWLITE

Игрок
11.05.2020
20
11
#14
А ну вы меня забанили за 1.10 сщитая из-за того что я забыл пароль. И что теперь вы мне предлогаете? Вы забанили 2 аккаунта и что создавать 3 акк чтобы его тоже забанили? А изза чего из-за того что я написал точто у меня зарегенили терру с такими темпами я не знаю куда можно закотиться есле вы решение терру без причины не хотите ето исправлять а я не один такой которому зарегенили терру
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#18
Чтобы разбираться в проблеме игрока необходимо, чтобы у игрока как минимум не было серьезных нарушений. А у вас мульт, наказание какое? Перманентный бан, читаем пункт 1.10. Почту, на которую зареган последний аккаунт я сказал. То, что вы забыли пароль от почты, а также то, что вы не читали правила - это ваши проблемы. Читаем пункт 1.3.
Далее разбираться в терре забаненного игрока не вижу смысла. У вас два пути: или вспомнить пароль или создать новый аккаунт. Возможно, вам удастся договориться с управляющим теслы2 @Xanosian о переносе на новый аккаунт, но он не обязан что либо переносить.
ps: я не знаю слово "зарегенили"
 

AcademeG08

Игрок
05.01.2019
19
1
#19
Чтобы разбираться в проблеме игрока необходимо, чтобы у игрока как минимум не было серьезных нарушений. А у вас мульт, наказание какое? Перманентный бан, читаем пункт 1.10. Почту, на которую зареган последний аккаунт я сказал. То, что вы забыли пароль от почты, а также то, что вы не читали правила - это ваши проблемы. Читаем пункт 1.3.
Далее разбираться в терре забаненного игрока не вижу смысла. У вас два пути: или вспомнить пароль или создать новый аккаунт. Возможно, вам удастся договориться с управляющим теслы2 @Xanosian о переносе на новый аккаунт, но он не обязан что либо переносить.
ps: я не знаю слово "зарегенили"
Тогда к тебе вопрос,почему вы у меня не разобрались з моей проблемой?У меня нарушений нет
А мне сказали нет пруфо,ничего не вернём.
Тут пол теслы посносил рг и вы ничего не делаете с этим.
Вы только писать можете и делать виноватыми игроков,главное что б ничего не делать.
 

AcademeG08

Игрок
05.01.2019
19
1
#20
Чтобы разбираться в проблеме игрока необходимо, чтобы у игрока как минимум не было серьезных нарушений. А у вас мульт, наказание какое? Перманентный бан, читаем пункт 1.10. Почту, на которую зареган последний аккаунт я сказал. То, что вы забыли пароль от почты, а также то, что вы не читали правила - это ваши проблемы. Читаем пункт 1.3.
Далее разбираться в терре забаненного игрока не вижу смысла. У вас два пути: или вспомнить пароль или создать новый аккаунт. Возможно, вам удастся договориться с управляющим теслы2 @Xanosian о переносе на новый аккаунт, но он не обязан что либо переносить.
ps: я не знаю слово "зарегенили"
Если есть желание разобратся ты хоть зайди на сервер,и посмотри скольким людям посносили рг за этую неделю.По такой же причине как и тут,и у меня.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.