Тесла 2 ник SHADOWLITE

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AcademeG08

Игрок
05.01.2019
19
1
#21
Чтобы разбираться в проблеме игрока необходимо, чтобы у игрока как минимум не было серьезных нарушений. А у вас мульт, наказание какое? Перманентный бан, читаем пункт 1.10. Почту, на которую зареган последний аккаунт я сказал. То, что вы забыли пароль от почты, а также то, что вы не читали правила - это ваши проблемы. Читаем пункт 1.3.
Далее разбираться в терре забаненного игрока не вижу смысла. У вас два пути: или вспомнить пароль или создать новый аккаунт. Возможно, вам удастся договориться с управляющим теслы2 @Xanosian о переносе на новый аккаунт, но он не обязан что либо переносить.
ps: я не знаю слово "зарегенили"
Ты канешно извени что я так пишу буром,но просто ваше бездействие убиват нас,и сервер.Мы тратим кучу времени и денег не для того что б вы делали виновными нас.Когда вина не наша.Как минимум мы хотим что б вы разобрались и помогли востановится игроку.
 
Последнее редактирование:

AcademeG08

Игрок
05.01.2019
19
1
#23
Где что какая тера, я на этом скрин ничего не вижу
Я буду называть какие теры пострадали.Spawn,Filin1,Filin2,Filin3,Filin4,Filin5,Academ,lakishop,chikabamboni,и многие другие.Можешь зайти я тебе покажу все рг которые пострадали за последнюю неделю
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#24
Я буду называть какие теры пострадали.Spawn,Filin1,Filin2,Filin3,Filin4,Filin5,Academ,lakishop,chikabamboni,и многие другие.Можешь зайти я тебе покажу все рг которые пострадали за последнюю неделю
Я слово зарегенил не пойму. Сетнули и отобрали терру что ли?
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#29
У каждого по разному,у меня только один чанк сетнули,з терминалом где все ресы были,а у других посностю рг сетнули.Даже половина спавна сетнулась
Вот уже лучше.
Давай коры таких приватов и таких чанков. Например твой
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#34
Но я вам расскажу и все пускай прочтут почему это случилось.
Ибо вы создали нагрузку на сервер и сервер сам после перезапуска удалил такие чанки.
3.13. Запрещено создание чрезмерной нагрузки на сервер (например: использование/хранение большого количества механизмов). Расстояние между регионами одного игрока или регионами, владельцы которых являются участниками / владельцами регионов друг друга с большим количеством механизмов, должно быть не меньше 10 чанков.
Это правило не просто так написано.
 

AcademeG08

Игрок
05.01.2019
19
1
#36
Но я вам расскажу и все пускай прочтут почему это случилось.
Ибо вы создали нагрузку на сервер и сервер сам после перезапуска удалил такие чанки.
3.13. Запрещено создание чрезмерной нагрузки на сервер (например: использование/хранение большого количества механизмов). Расстояние между регионами одного игрока или регионами, владельцы которых являются участниками / владельцами регионов друг друга с большим количеством механизмов, должно быть не меньше 10 чанков.
Это правило не просто так написано.
Харашо тогда спавн почему сетнулся?
вот скрин координат спавна
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.