Меня взломали и угнали вещи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tirak

Игрок
12.04.2019
8
0
#1
Примерно в 18:20 я не мог войти в аккаунт, а после того, как вошёл увидел, что мой дом разрушен, вещи украдены, а меня удалили с моего привата, и ничего вообще не осталось.
 

Tirak

Игрок
12.04.2019
8
0
#2
Что ж, видимо, прийдётся забить на проект. Очень жаль
 

airshade

Игрок
24.05.2019
206
5
#3
пароль поставь более чем 10 символов и обновляй его каждую неделю, а не создавай бесполезные темы которые исходят из твоих собственных проблем
 

Shweeps

Швипа-пипа
Игрок
08.08.2020
66
103
22
Ада
localhost.loc
#4
Примерно в 18:20 я не мог войти в аккаунт, а после того, как вошёл увидел, что мой дом разрушен, вещи украдены, а меня удалили с моего привата, и ничего вообще не осталось.
А почему вы просто не начнете заново? Да, понимаю, очень досадно, когда такое происходит. Но мы должны учиться на своих ошибках и впредь такого не допускать. Поставьте надежный пароль и играйте дальше в свое удовольствие)
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#5
К нам то какие претензии? У нас привязка игрового аккаунта к мылу. Если зашли на ваш аккаунт (кстати москва, тула и казань), значит они имеют доступ к вашему мылу, на котором (скорее всего) такой же пароль, как и на кабуме.
Запомните: один сайт=один пароль.
Кто-то из zohan, Frangell, nen15, duglivepro, GofMan3, ChocoPay вам знаком? Они все связаны со входом на ваш акк.
 

Tirak

Игрок
12.04.2019
8
0
#7
А почему вы просто не начнете заново? Да, понимаю, очень досадно, когда такое происходит. Но мы должны учиться на своих ошибках и впредь такого не допускать. Поставьте надежный пароль и играйте дальше в свое удовольствие)
Да я обкекаюсь всё заново фармить, также мне не доставляет, что сейчас у какого-то рандомного чела весь мой шмот, а я, ведь, даже не знаю кто это сделал..
 

Tirak

Игрок
12.04.2019
8
0
#8
К нам то какие претензии? У нас привязка игрового аккаунта к мылу. Если зашли на ваш аккаунт (кстати москва, тула и казань), значит они имеют доступ к вашему мылу, на котором (скорее всего) такой же пароль, как и на кабуме.
Запомните: один сайт=один пароль.
Кто-то из zohan, Frangell, nen15, duglivepro, GofMan3, ChocoPay вам знаком? Они все связаны со входом на ваш акк.
Никого из них не знаю, я играю с проверенным другом, мы виживали только 2,
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#9
Тебе все айпи что-ли показать кто и когда заходил на твой аккаунт?
Повторяю ещё раз, у нас при смене железа требуется подтверждение по регистрационному мылу. Если на твой акк зашли (а заходили не раз), значит к твоему мылу у кого то есть доступ. Это либо троян на компе, либо пароль от кабума и почты одинаков, либо кому то сам дал доступ.
Игроки сами ответственны за сохранность своих паролей. Мы не возвращаем ресурсы при взломах аккаунтов.
 

Tirak

Игрок
12.04.2019
8
0
#10
Странно, я своё мыло проверил, никаких новых айпи я там не увидел, никто на мой акк в мыле не заходил
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.