SpaceX#1 ферма светокамня

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
29.05.2018
36
1
#1
Здраствуйте сегодня я вам расскажу как сделать ферму светопыли
Приступим
Для начала возьмём фермерскую станцию или Farming Station(если вдруг уже использовали)потом надо будет положить промышленную коноплю .именно через неё надо сделать шерсть
Потом надо решить 1 проблему где же взять жёлтую шерсть? и где же взять для неё жёлтый краситель.
А жёлтый краситель мы будем добывать путём удобрения одуванчика через раздатчик
также крастными часами можно автоматизировать выбрасывания костной муки(Важно не кидать минеральное удобрение НЕ РАБОТАЕТ! )

А вот как добывать будете добывать костную муку уже решайте сами :)
Вот вы добыли жёлтую шерсть а как же делать светокамень?
Надо положить её в молекулярный преобразователь

Ну а на этом мой гайд закончился не судите строго так как фотографии приложить не смог)
 
22.04.2018
137
35
#2
Мои глаза :ROFLMAO:, пишешь гайды так пиши развернутые со скриншотами и вариантами замены твоего "супер" способа.

Размеры фермерских станций, их количество, сколько примерно аппатита в час надо или костей.

Распиши аналоги добычи светопыли через коробки утильсырья или электроспавнер с ведьмой. Не указан вариант добычи с помощью пчел.

Желтый краситель можно получать не только через подсолнух и раздачик, а также с помощью селекции и одуванчика. При этом скорость производства будет выше, а грузить регион меньше.

К написанию гайдов надо подходить более ответственно.
 
Симпатии: Понравилось Avrep
29.05.2018
36
1
#3
Мои глаза :ROFLMAO:, пишешь гайды так пиши развернутые со скриншотами и вариантами замены твоего "супер" способа.

Размеры фермерских станций, их количество, сколько примерно аппатита в час надо или костей.

Распиши аналоги добычи светопыли через коробки утильсырья или электроспавнер с ведьмой. Не указан вариант добычи с помощью пчел.

Желтый краситель можно получать не только через подсолнух и раздачик, а также с помощью селекции и одуванчика. При этом скорость производства будет выше, а грузить регион меньше.

К написанию гайдов надо подходить более ответственно.
ну я показал свой способ и по крайней мере самый эффективный как по мне. Аппатита тратит на 10 станций не слишком много примерно 500 за реальный день
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.