SpaceX#1 команда /v богам

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prizrakk

Игрок
07.05.2019
40
8
dev-prizrakk.ru
#1
здраствуйте я бог на SpaceX #1 и ко меня часто пикают и просят продать вещи но меня уже порядком уже подбесило
вот эти фразы "день пж" "продай ресы плиз" или "дай алмаз пж пж пж"
может дать доступ к /v привелегии бог (заранее спасибо за ответ)
 

prizrakk

Игрок
07.05.2019
40
8
dev-prizrakk.ru
#4
Не много ли вы хотите?:unsure:
Есть команда игнора:
/ignore nick
Как по мне - идея плохая (n)
тоесть я отдаю 2400 рублей ради того что
инвентарь опыт(сохранение)
тайм сет
погода
год
флай
и т.д
и я должен кто мне мешает кидать в игнор ну раз так то давайте я и АС в игнор кину?
 

BadLion

Edison #1
Игрок
21.08.2020
18
13
26
Клайпеда, Литва
#5
1. Вы можете просто не отвечать игрокам, которые вас просят о чём либо. Вы не обязанны ставить день или менять погоду. Так же и по продаже вещей.
2. Если вы бросите АС в игнор и они к вам обратятся по какому либо вопросу связаным с нарушением, то вы можете быть наказаны за ПП 3.9.1
 
Симпатии: Понравилось Step777

prizrakk

Игрок
07.05.2019
40
8
dev-prizrakk.ru
#6
1. Вы можете просто не отвечать игрокам, которые вас просят о чём либо. Вы не обязанны ставить день или менять погоду. Так же и по продаже вещей.
2. Если вы бросите АС в игнор и они к вам обратятся по какому либо вопросу связаным с нарушением, то вы можете быть наказаны за ПП 3.9.1
ладно с игнором АС но 2400 рублей а возможности столько же скоко же столько и у кактуса(даже немного больше)
и 2400руб за /seen /tp и /time set day ну то хотябы дайте возможность /afk (хотя и этого не дадут) мл.админ можете закрывать тему смысла от нее нету
 

Xanosian

What's it ?
Игрок
30.07.2018
355
176
19
Анапы
vk.com
#7
тоесть я отдаю 2400 рублей ради того что
инвентарь опыт(сохранение)
тайм сет
погода
год
флай
и т.д
и я должен кто мне мешает кидать в игнор ну раз так то давайте я и АС в игнор кину?
Донат на кабуме является добровольным пожертвованием. Тебя никто не заставляет тратить на это деньги.
Ваниш, АФК и прочее здесь являются служебными командами, помогающими администрации следить за игровым процессом. Выдача такого, пусть и за реальную валюту, игрокам, сильно затруднит работу администрации. Большинство с тем-же самым купленным богом, с ванишем не будут использовать его, чтобы спокойно играть, а пойдут воровать ресурсы и игроков киллять. Тут даже можно не обсуждать, все и так понятно. Выдача /v и подробного донатерам будет приближением кабума к школосерверам по выкачиванию бабла, где гм и бан покупаются за деньги.
 
Симпатии: Понравилось beckyy

prizrakk

Игрок
07.05.2019
40
8
dev-prizrakk.ru
#8
Донат на кабуме является добровольным пожертвованием. Тебя никто не заставляет тратить на это деньги.
Ваниш, АФК и прочее здесь являются служебными командами, помогающими администрации следить за игровым процессом. Выдача такого, пусть и за реальную валюту, игрокам, сильно затруднит работу администрации. Большинство с тем-же самым купленным богом, с ванишем не будут использовать его, чтобы спокойно играть, а пойдут воровать ресурсы и игроков киллять. Тут даже можно не обсуждать, все и так понятно. Выдача /v и подробного донатерам будет приближением кабума к школосерверам по выкачиванию бабла, где гм и бан покупаются за деньги.
ладно соглашусь я чет не подумал
но можете донести разрабочикам чтобы они подправили кит бога чтобы добавили хотябы 1-2 ячейки на 64к а то кит немного пустой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.