потерял важный предмет иза лага сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

0MEK0

Игрок
23.12.2020
4
0
#1
сегодьня я убивал хаоса и произошол лаг при котором выкенулся посох силы на котором даже бала печать души...
и иза бага я не мог двигатся и любой предмет которой в тот момент был в руке выподал.
после лага я увидил как посох выпал и меня убил хаос. можно возврат только посоха на остальные предметы не так важно
(наличее перед багом у меня посоха потвердит игрок под ником: Акура_лайн
 

zenuu_play

Игрок
23.08.2018
16
1
Казахстан
#2
сегодьня я убивал хаоса и произошол лаг при котором выкенулся посох силы на котором даже бала печать души...
и иза бага я не мог двигатся и любой предмет которой в тот момент был в руке выподал.
после лага я увидил как посох выпал и меня убил хаос. можно возврат только посоха на остальные предметы не так важно
(наличее перед багом у меня посоха потвердит игрок под ником: Акура_лайн
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#3
Во избежание последующих "лагов сервера" замените кнопку выкидывания предмета с дефолтной Q например на Delete
 

0MEK0

Игрок
23.12.2020
4
0
#4
Во избежание последующих "лагов сервера" замените кнопку выкидывания предмета с дефолтной Q например на Delete
а у меня не стаял на Q а на - и как я нажму это кнопку когда я с хаосом бъюсь.
это просто не возможно...
 

0MEK0

Игрок
23.12.2020
4
0
#5
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
и тут не сказа "даже если вызвана лагом серва" так что прошу пересмотреть жалобу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.