Управляющий и обменники на спавне#2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malen

Игрок
20.03.2018
21
1
#1
У меня вопрос в продолжении той темы. Управляющий может не прийти ещё месяц... Как нам игрокам быть? Неужели никто из админ состава не может зайти на 20 минут блен?
Это во-первых.
Во-вторых, неужели так трудно поправить пару крафтов. Мод ModTweaker установлен в сборку, делов на 5 минут... Вы гробите такими косяками онлайн. Получается, что на сборку пофик, и видимо она в планах у вас к закрытию.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#2
1) админ состава нет на вашем сервере. Помочь вам пока некому. Проверяющий подбирает управляющего на ваш сервер. кттс.
2) чтобы что-то поправили, нужно создать тему, в которой подробно всё расписать. Со скринами, айдишниками, названиями, описанием почему нужно изменить крафт. А может отмена/поломка крафта - это было так и задумано?
У разработчиков хватает задач, так что когда дойдет очередь до вашей проблемы пройдет далеко не пять минут.
На счёт закрытия - разработчики не посвещают нас в свои планы.
Ещё есть вопросы?
 

malen

Игрок
20.03.2018
21
1
#3
Хорошо, зайдём с другого конца. Сборка существует 4-5 месяцев вроде как. Я начал играть на ней месяц назад где-то. Делаю обычные вещи, не суюсь проверять или искать баги. Просто иду по развитию. И я столкнулся с таким кол-вом недоработок шо пипец, причём мелких. Ну есть и пару крупных типа доступа к привату... Когда делали эту сборку неужели не проверили? Флеймус записывал при открытии её, боже столько времени прошло.

Про адм состав, я не понимаю чего трудного попросить старшего модера починить крафты или засунуть вещи в обменники, я уже молчу о багах. В дискорде 10+ старшего АС. Разве тут нет куратора или управляющий всего проекта? Почему ему не передать проблемы этого сервера, может он зашевелится если другие не хотят.

чтобы что-то поправили, нужно создать тему, в которой подробно всё расписать. Со скринами, айдишниками, названиями, описанием почему нужно изменить крафт
Это прекол? Тут пиши не пиши, ничего не поправят. АС должен сам быть заинтересован в жизни сервера, а не игроки, изливавшие на форум.
Да господи я могу с чужого привата взять любой блок, и у меня тоже могут - вчера отписал, полдня прошло, и толку ноль. Любой блок карл, квп, накопитель, даже грядку.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#4
Передал тему разработчиками.
Если можете, запишите видео про доступ к привату и, раз у вас пока нет управляющего, скиньте его проверяющему @Marsian
На счёт модераторов, они совсем ничего не могут изменить на сервере, только работа с игроками и контроль за чатом. Управляющий имеет доступ ко всем приватам, но всеми фиксами на серверах занимаются разработчики. А так как серверов у нас пара десятков, у них задач выше крыши
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.