пропал дк гудак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bedwin8

Игрок
27.03.2020
9
0
#1
у меня пропал дк груда розказую скравтил я грудак натягну і пройзошов откат сєрвера перезахожу і грудака нєту
 

AlexTM

Неадекватный енот
Управляющий
09.08.2018
230
656
23
#2
Если по вашим словам "Произашёл откат сервера" значит ресурсы на ДК грудак у вас есть
 
Симпатии: Понравилось dejz

Blet_fire

Игрок
03.10.2019
200
10
Земля
#3
ладно я би не сказал што стался откат сэрвера (я канэшно в милчайших подробностейне повню но було так я скравтил грудак одянул эво ы сматрю шо щити не востонавлюються ну я не свернул на ета увагу патом я хотэл покласть джетпак в мэ и тагда всьо началось а пробувал открить мэ но не палучалось (ета била иза нестабильного интернета или иза тпс сервера) тагда я решил перезайти и сматрю в инвентарь и дк грудак пропад зимисть нево в слоти для брони лижал джетпак я подумал сервер откатило и я эво ищо не скравтил и ресурси всэ в мэ но когда зашол в мэ никаких ресурсов нэбила

вроди так

праститэ видео или скринов нету зато я магу сказать с чого он складаэться

для дк грудака нужна:
15дракониума я эво пакупал на варпэ lilshop цени 25сб або 25зб або 50 жб
Глаза кровавыми слезами слезятся у меня...
 

bedwin8

Игрок
27.03.2020
9
0
#5
Если по вашим словам "Произашёл откат сервера" значит ресурсы на ДК грудак у вас есть
ладно я бы ни сказал што стался откат сэрвера (я канэшно в милчайших подробностейне полнолуние но было так я скравтил грудак одянул эво ы сматрю шо щиты не востонавлюються на я не свернули на ета внимание патом я хотэл покласть джетпак в мэ и тагда всьо началось а пробовали открою мэ но не палучалось(Ета била иза нестабильного интернета или иза ТПС сервера) тагда я решил перезайти и сматрю в инвентарь и дк грудак пропадет зимисть нево в слоты для брони лижал джетпак я подумал сервер откатило и я эво ищо НЕ скравтил и ресурсы всэ в мэ но когда зашол в мэ никаких ресурсов нэбила


вроди так

праститэ видео или скринов нету зато я магу сказать с чого он складаэться

для дк грудака нужна:
15дракониума я эво пакупал на варпэ lilshop цени 25сб або 25зб або 50 жб


теперь думаю правильно написал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.