Dragon Glory #1 Продолжение гайда по ( IE )

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kenny54

Игрок
09.02.2021
4
2
#1
Приветствую!;)
Если вы здесь, чтобы посмотреть продолжение гайда по IE, тогда вы по адресу!
И так! Начнем, гайд будет коротким, но весьма интересен! А именно как запустить правильно биодизельный генератор, вырабатывающий до 4000 RF/t!
Поехали!
Как же создать и запустить правильно биодизнельный генератор, вырабатывающий до 4000 RF/t.
Всего будет задействовано 4 мультиструктуры: Соковыжималка, увлажнитель, очиститель и сам биодизельный генератор.
1. Соковыжималка. Заготавливаем 18 лёгких инженерных блоков и 8 блоков промышленной соковыжималки.
Ставим по очереди. ( Кидать скрины с мультиблочных структур, я не буду ибо бессмысленно,можете открыть книгу руководство инженера,там все написано) )
2. Увлажнитель. Все аналогично с соковыжималкой, только вместо 8 блоков соковыжималки загатавливаем 8 блоков ферментера.
3. Очиститель. Эта структура уже по-труднее. Заготовки: 8 стальных лесов, 24 блока листового металла, 6 лёгких инж. блока, 3 тяжёлых инж блока. Строим поэтапно:
1614488263010.png
1614488432223.png
4. Биодизельный генератор. Тоже не самая лёгкая конструкция. Приступим: 27 тяжёлых инженерных блока, 9 блока радиатора, 6 блоков генератора.
1614488659664.png
Если вы не знаете куда подключать рф энергию, то нужно найти на мультиблочной конструкции оранжевую точку,затем подключить трубами/коннекторами и т.д что дает RF Энергию!
ВНИМАНИЕ! К Дизельному генератору не нужна энергия! С него она поступает в размере 4.000RF/T !
1614489539021.png
Не забываем запитать механизмы rf энергией!

Теперь запускаем. Кладём в соковыжималку из списка ресурсы:
семена арбуза/тыквы/пшеницы/промышленной конопли. Получаем масло.
В ферментер можно класть следующие ресурсы: арбуз/сахарный тростник/яблоко/картофель. Все дают одинаковое кол-во этанола, поэтому выгоднее использовать тростник.
Полученные жидкости отправляются в очиститель, а оттуда созданный биодизель в генератор.

Поздравляю! Наш завод энергии начал свою работу!

1614490078001.png
1614490101333.png
И так,на этом наш "короткий гайд" объявляю закрытым!
До новых встреч! ;)
P.s Всем спасибо кто был со мной рядом ! =]
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.