SkyFactory#5 SkyFactory #5 , igorzab, бан без причины

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GerlockFS

Игрок
26.03.2021
7
0
Как ты сказал выше: "8 стаков урана за стак иридия" нарушает пп 3.17 (лом ЭКО сервера)
За стак иридия 10 стаков урана выходит, получается,даже если я поверю в вашу замечательную историю про фарм ,то вы все равно нарушили правила
Что-то мне подсказывает,если на сервере был тогда модератор,то почему он ничего не написал?Я должен каждый раз проверять,правильно ли чел посчитал стоимость?
Кто из нас должен высчитывать стоимость сделки,покупающий или продающий?
Вообщем,даже если кто-то виноват,то сделку совершал я.И банить должны меня,но не токсика,возможно с изъятием некоторых предметов с острова.

Последнее редактирование:

Blet_fire

Игрок
03.10.2019
268
9
Почему мы ломаем если чел покупал по такой цине не мы цену ставили а чел мы ток продали он написал (куплю 8стаков урана за за стак иридия не мы виноваты даже он сам по такой цене покупал)
значит бан обоим... и у вас реально очень слабый остров, сделать гибридки с такими ситами? и кучу обычных панелей? больше похоже на раздачу

_New_Focus_

Игрок
10.06.2020
69
7
Почему мы ломаем если чел покупал по такой цине не мы цену ставили а чел мы ток продали он написал (куплю 8стаков урана за за стак иридия не мы виноваты даже он сам по такой цене покупал)
Вы согласились на сделку
Хотя знали что это нарушения правил..

Blet_fire

Игрок
03.10.2019
268
9
Что-то мне подсказывает,если на сервере был тогда модератор,то почему он ничего не написал?Я должен каждый раз проверять,правильно ли чел посчитал стоимость?
Вообщем,даже если кто-то виноват,то сделку совершал я.И банить должны меня,но не токсика,возможно с изъятием некоторых предметов с острова.
вы не можете нормально доказать

_New_Focus_

Игрок
10.06.2020
69
7
И не надо говорить "я не знаю правил"
При регистрации на сервере ты соглашался с тем что ты прочитал все правила

Blet_fire

Игрок
03.10.2019
268
9
нормальные игроки если хотят чтото купить, то смотрят оф, тем более вам было бы выгоднее

Blet_fire

Игрок
03.10.2019
268
9
не знание правил не освобождает от ответственности...

Закройте тему кто нибудь

GerlockFS

Игрок
26.03.2021
7
0
нормальные игроки если хотят чтото купить, то смотрят оф, тем более вам было бы выгоднее
Так кто знал,что он будет скупать по цене которая не совпадает с оффициальными?
У меня вместо пк микроволновка,пока я проверю все правильно или нет,уже найдутся другие покупатели,лол что не понятного
Как мы должны это нормально доказать,при фрапсе у меня лично 20 фпс,если для вас это играбельно,сочуствую вашим глазам,честно
И есть такое слово как-логи,и такой плагин как /co i.Если и забаните,то тогда должны банить того,кто и покупал,верно?А как вы его найдете,если не умееете пользоваться логами,или их нет?Вообщем,тут диалог с весьма очевидным исходом,но такая "справедливость" не подобает такому крупному проекту..

Chelll

[SF#5]
Управляющий
02.04.2019
474
1 803
19
1.11 (бан всех участников острова/рг за нарушения)

ToXiK989

Игрок
26.03.2021
13
0
А я знаю почему вы ломаете цены?
У Нас существуют офф цены,и торговля по своим ценам карается баном(https://kaboomcalc.github.io/) калькулятор для тех кому день самому считать
Chelll пойми правельно тот челик раскачен а мы ток неделю играем и тока начали развивать EU поэтому мы думали что цена такая. Если мы хотели бы обмануть систему мы бы тут уже не спорили мы бы понимали что это не честно даже если надо мы тому челу уран даже дадим по своей цене но не мы же в основном виноваты.

ToXiK989

Игрок
26.03.2021
13
0
Так ты поймёшь или нет,вы тоже виноваты у том что купили не по оффу,нужно проверять самим,а не доверять на Абум всем
Так чего мы собственно ждем,данная жалоба была создан для разбирательств,если вы настолько настроены весьма нигативно,то я собственно не вижу смысла держать ее открытой 2 дня,тем более мы просто получаем ответы на наши вопросы,в ответ ожидаю маны небесной.
В общем,давайте уже или нормальные конструктивные вопросы,или же закрывайте жалобу не питая нас лишними надеждами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.