Tesla#1 Вещи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20.06.2020
3
0
#1
почему у меня забрали все вещи из инвенторя и енд-сундука и написало что я зашел первый раз а у меня был приват с другом и home


у меня было нагруник-виверны штаны-ботинки-шапка-виверны кирка5на5-виверны лопата5на5-виверны меч-виверны 4-пробужденных блока
 

Вложения

OldHerobrine228

Господин Олд
Игрок
24.07.2018
37
13
24
#3
Добрый вечер.
Опишите проблему подробнее. На данный момент Я без проблем телепортировался на ваш хом. И да, ето ваш регион со скрина.
Насчет вещей нужны более весомые доказательства пропажи, а так же ваш первый заход на сервер.

*тык* *тык*
 
20.06.2020
3
0
#4
Добрый вечер.
Опишите проблему подробнее. На данный момент Я без проблем телепортировался на ваш хом. И да, ето ваш регион со скрина.
Насчет вещей нужны более весомые доказательства пропажи, а так же ваш первый заход на сервер.

Вчера я нашел метеорит там было очень много draconium руды и на следующий день мы решили с другом поиграть на skyfactory потом поиграли с ним немножко. Я решил пойти на теслу и вижу у меня вообще нет вещей и написало что я зашёл на сервер первый раз от страха начёл перезаходить и там уже не было сообщение но у меня есть в некоторых местах изученная карта
 
20.06.2020
3
0
#5
Добрый вечер.
Опишите проблему подробнее. На данный момент Я без проблем телепортировался на ваш хом. И да, ето ваш регион со скрина.
Насчет вещей нужны более весомые доказательства пропажи, а так же ваш первый заход на сервер.

*тык**тык*
2021-04-07_21.52.35.png 2021-04-07_21.52.35.png
 

Вложения

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#6
Ожидай, скоро тебе ответит упр. Разбираемся в твоей ситуации, не беспокойся)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.