[ИГРА] супер способность

false_dmitr

Игрок
29.08.2020
10
4
Где-то там
#1
сыграем в игру: выбираем любую способность и пишем его, а другие люди в ответах будут писать побочные эффекты супер способности.
ПОГНАЛИ!
я начну: проходить сквозь стены.
 

Alkatraz

Игрок
29.07.2018
15
6
#2
Манипуляция электромагнитными полями,также увелечение и уменьшение силы поля
 

SPIRIT_OF_LOVE

SPIRITUS
Игрок
08.08.2018
599
49
24
мира духов
vk.com
#4
сыграем в игру: выбираем любую способность и пишем его, а другие люди в ответах будут писать побочные эффекты супер способности.
ПОГНАЛИ!
я начну: проходить сквозь стены.
Побочный эффект, одежда и другие виды материалов не будут с тобой проходить, тобишь останешься голым в чем мать родила xD
 
Симпатии: Понравилось Pozdey
15.05.2018
368
41
#12
Все шкафы сломаешь
Самец (все девушки будут к тебе клеится)
Побочный эффект: Парни не будут обходить стороной, обоняние будет действовать абсолютно на всех, на бабушек в том числе, альфа-самец, так сказать

Способность: Стрелять лазерами из глаз
 

trofim124

Игрок
01.08.2018
201
13
#13
Побочный эффект: Парни не будут обходить стороной, обоняние будет действовать абсолютно на всех, на бабушек в том числе, альфа-самец, так сказать

Способность: Стрелять лазерами из глаз
глаза сожгёшь :\

сила халка
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#18
Неизвестно какой уровень интеллекта будет у оживленного(тумбочка явно не возьмёт топ-1 в шахматах xD)

Восстанавливать сломанные вещи
Побочный эффект: некоторые предметы будут терять полученные за многие года информацию(Я говорю не только про обычную информацию как в телефоне,а и моральную память, по типу если ты вместо старого уже привычного тебе стола купишь новый точно такой же, он не будет тем же столом, что и твой старый и будет казаться чужим/инородным), т.к. будут становиться идеально новыми.

Суперспособность: Возможность останавливать время кроме как для себя и предметов касающихся тебя.
 

Happu_

Игрок
21.01.2021
7
0
#19
Побочный еффект если тебя будет касатся какойнибудь человек он ведь тоже не застынет
способность читать мысли
 

Dasoka_YT

Игрок
18.11.2021
1
0
#20
Побочный эффект : Ты будишь испытывать дикий стыд
Способность : Ночное зрение