Tesla#1 Мафия. [Тесла 1](запись)

_Nao_Oko_

Игрок
02.06.2021
1
1
#1

Добрый вечер, дорогие мои, к вам, невинные игроки Кабума, спешит обратиться с печальными новостями один из ваших собратьев! Наступили темные времена. Зло не спит и решило покуситься на самое дорогое что у нас всех есть – радость от игры. Очень скоро придет всеми любимый нами мир, будет уничтожен. Не спать ночью! Питаться только гнилой плотью зомби! И все самое неприятное, что вы можете себе вообразить будет случаться с вами повсеместно. Это печальная новость друзья и мы должны защитить свои жизни, чтобы и впредь довольствоваться нашими трудами и вкусными стейками. Вы должны бросить вызов вашему врагу. Имя ему - Херобрин. Старая байка, которой нас пугали оказалась страшной реальностью. Возьмите в руки свои мечи и в бой!
Суть игры!

Каждую ночь, Херобрин со своими подельникам, будет выбирать жертву, которая к утру неминуемо может умереть. Так же среди жителей закрался еще один враг, НПС что сошел с ума, который несмотря на контры с Херобрином, не прочь и наши кишки намотать на нож. Он будет выходить по ночам и желать остаться единственным выжившим в этом мире. Среди мирных жителей есть способные противостоять злу. Эндермен решил отказаться на время от спокойной жизни в крае и выйти на тропу войны, чтобы выяснить как среди мирных игроков прячется Херобрин с подельниками, да к тому же маньяк – он будет нашим комиссаром. Алекс решила в это страшное время помогать жителям города, приходя на ночь к любому и защищая его своим присутствием, чтобы спасти, а на утро сбегать с первыми лучами солнца, давая спасенному еще 1 день спокойной жизни. Кузнец с соседней деревни решил оставить свой пост на эти ночи, пока не найдем всех врагов - его роль лечить тех, кто мог попасть под действия злодеев, как умеет, он будет заклепывать раны и зашивать. Он будет доктором этого города, спешит ночью на зов и спасает умирающих. Другие жители города ночью спят, а утром узнают, что произошло за ночь. В праве жителей казнить вечером того же дня одного подозреваемого. Херобрин с подельниками, вместе с НПС учувствуют в дебатах наравне со всеми другими мирными. Задача мирных поймать всех злодеев до того, как они убьют их. После поимки преступников садят в тюрьму, где они дожидаются казни на рассвете. Если злодеи убьют всех, то игре конец! Не дайте этому свершиться! На вашей стороне те, кто не хочет, чтобы Херобрин уничтожил мирную жизнь.

Описание ролей.

Мирный житель – обычный житель мира(он же Стив), который с удовольствием рыщет в шахте в поисках добычи. Чтобы победить окончательно злодеям придется убить всех мирных жителей. Ночью мирный житель спит и видит сны в которых он наконец крафтит ДК сет. Грезы так прекрасны, что ночью он может не заметить, как его лишат жизни. Утром Мирный житель просыпается и участвует в обсуждении событий ночи и вечернем открытом голосовании. В случае казни имеет право на предсмертную записку.

Комиссар – Эндермен. Он способен не спать ночью и рыскать в поисках преступности и раскрывать их коварные планы. Он не способен убивать, из-за своих убеждений, но может намекнуть мирным кто может быть врагом. Ночью Эндермен говорит ведущему имя подозреваемого. Если Эндермен ночью нападет на след преступника, то в утренней сводке об этом он узнает. Может участвовать в дневном обсуждении и голосовании на место казненного. Эндермен умен и знает, что выдавать кто он есть нельзя, чтобы не умереть раньше времени.

Любовница – Она же Алекс. Умелая помощница и красивая девушка приходит к жителям по ночам. Она уединяется с игроком на ночь, защищая его своей аурой, ведь Херобрин и другие не могут убить жертву, если она не одна.. Если Алекс придет ночью к преступнику, то жертва, на которую он нацелился останется жить. Любовница ночью говорит имя жителя в ЛС ведущему. В утренней сводке она может узнать полезные детали о жителе и подсказать мирным жителям против кого стоит голосовать, но если сделает это не аккуратно, то ночью может поплатиться за свои старания. Не может дважды приходить к одному жителю. Может оставить посмертную записку без имен жителей.

Доктор – В лице Кузнеца, обладающего способностями к спасению от смерти, который не спит ночью и идет на зов беды. Достойный защитник от смерти. Если Вы в беде, то надейтесь на то что ОН к вам придет. Ночью Доктор говорит в ЛС ведущему имя клиента. Если повезет, то на одну жертву ночью станет меньше. Один раз за игру может вылечить себя от тяжких ран. Не может дважды приходить к одному клиенту. Может оставить посмертную записку, в случае смерти.

Маньяк – Мистер НПС. Он живет в городе под ликом обычного мирного жителя, но ночью, злоба извращает его нутро и заставляет выходить на охоту, желая остаться единственным живым, чтобы больше никто не смог дышать в этом мире. Он всех ненавидит, поэтому спасения от него нет. Больше всего конечно Херобрина, чтобы потом в одиночку расправиться с мирными. Ночью господин отправляет в ЛС ведущему имя жертвы. В случае смерти или заключения в тюрьму лишается последнего слова.

Мафия – Херобрин и его помощники. Со своими соратниками ночью собирается на совет и голосуют у кого оставить ночью страшный подарок, чтобы поскорее воплотить свой план в жизнь. Ночью он высылает ведущему имя жертвы и отправляется чинить расправу.

Регламент игры.
1. Запись ведется ниже в теме.
2. После того как запись окончена, то участники получают в свои руки случайную роль. Мафия получает возможность узнать имена друг друга, чтобы по ночам устраивать совет.
3. Игра длится в обычном темпе(1 реальный день = 1 игровому дню. Ночь начинается с 20:00 и заканчивается в 9:00 по МСК(это важно!) День соответственно 9:00 - 19:00. 19:00 - 20:00 - вечернее голосование), и СРАЗУ после конца записи. Предварительно об окончании записи будет предупреждено.
4. Объявляется ночь и активные участники(Мафия, Маньяк, Комиссар, Любовница и Доктор) отсылают имена в ЛС.
5. После ночи объявляется утро и всем становятся известны результаты ночи. Ведущий указывает имена жертв и клиентов. В описании ночи не будет указано кто на кого напал. Догадывайтесь сами.
6. Дается время на обсуждение, по истечении которого объявляется голосование. В нем могут участвовать все участники кроме того, к кому ночью наведался доктор. После голосование совершается казнь и объявляется ночь. Если голоса распределились поровну, то оба остаются в живых. ВАЖНО! если вы не уверены в своем решении, то можете убедить всех отложить голосование на следующий день. Либо не голосовать вовсе.
7. После Казни снова начинается ночь и так продолжается пока не умрут все мирные, либо пока мирные не убьют преступность.
8. За победу в игре игроки с сервера ТЕСЛА 1, получат от меня(_Nao_Oko) лично сердце дракона, либо равную этому предмету по стоимости вещь(пишете мне в лс и я вам её крафчу).
9. Данный конкурс одобрен управляющим сервера ТЕСЛА 1.

Особые правила!
1. Запрещено выдавать свою роль другим участникам. В случае прецедентов игрок выводится из игры.
2. Нельзя обсуждать игру в других темах и устраивать ссоры на почве игры. Не портите игру друг другу и получайте удовольствие. Те, кто будет уличен в обсуждении будет лишен права голоса в дневном голосовании.
3. После объявления голосования или ночи запрещено отправлять любые сообщения в тему. Во время голосования житель города пишет имя подозреваемого и два предложения по желанию.
4. Маты, оскорбления, переходы на личности запрещены. Получайте удовольствие и сохраняйте свои нервы. Это всего лишь игра. Ведущий внимательно следит за вами!
5. Будьте осторожны и не выдайте свою роль намеренно во время обсуждения. Навлечете опасность на свою голову.

Участники: (осталось минимум 10)
_Nao_Oko_ (ведущий)
 
Симпатии: Понравилось TlEeT_S