Tesla#2 3.10

_Haker_

Игрок
18.04.2021
7
0
#1
Здраствуйте. я _Haker_ из второй теслы я по правилу 3.10 можно ли сделать так чтобы ас возвращала ресурсы которые 1 из сторон отдала. и не получила ничего взамен(не те ресурсу которые одна из сторон должна была получить а те ресурсы которые она отдала).
вот к примеру меня обманули на 30 панелей 6лв и как-то обидно. я не прошу их вернуть, а хочу попросить разработчиков немного изменить правило 3.10 многие игроки были-бы довольны этим изменением
 

Chelll

[SF#5]
Игрок
02.04.2019
224
582
22
#2
изменить для того что бы вы могли абьюзить?допустим,сговоришься ты с кем то о типо "Торговле" .он якобы "неотдаст" взамен ресурсы,которые ты у него "покупаешь" ,побежишь к ас клянчить то ,за что тебе не заплатили якобы
 

_Haker_

Игрок
18.04.2021
7
0
#3
не, взамен те ресурсы которые я отдал
 
Последнее редактирование:
22.02.2020
49
23
Tesla#2
minibed.tk
#6
Здраствуйте. я _Haker_ из второй теслы я по правилу 3.10 можно ли сделать так чтобы ас возвращала ресурсы которые 1 из сторон отдала. и не получила ничего взамен(не те ресурсу которые одна из сторон должна была получить а те ресурсы которые она отдала).
вот к примеру меня обманули на 30 панелей 6лв и как-то обидно. я не прошу их вернуть, а хочу попросить разработчиков немного изменить правило 3.10 многие игроки были-бы довольны этим изменением
Типо раздача или что? Вообще если ты передал ресурсы человеку, но он не оплатил их другими ресурсами/валютой/донат ресами - то это нарушение ПП