SkyFactory#1 Взлом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toffik007

Игрок
12.01.2020
7
0
#1
Здравствуйте Администрация Кабум, хотел бы пожаловаться на то что кто-то взломал моего сожителя по острову и под 0 вынес остов, просто столько труда и не знаю что делать, желание у меня и моего сожителя играть дальше нету,нас всего 4 человека играли долго и нормально,можно как-то откатить остров? Пожалуйста помогите.
 
15.05.2018
368
41
#2
Здравствуйте.
Никого никто не взламывал, 23 числа был вайп всех серверов.
Вайп - удаление всего, что было и создание сервера с чистого листа. (простыми словами)
 

Toffik007

Игрок
12.01.2020
7
0
#3
Здравствуйте.
Никого никто не взламывал, 23 числа был вайп всех серверов.
Вайп - удаление всего, что было и создание сервера с чистого листа. (простыми словами)
Мы играем с начала вайпа, про что вы говорите вообще? остров есть сейчас но он пустой .
 

Toffik007

Игрок
12.01.2020
7
0
#8
А что вы хотите что бы мы сделали?
Нужно проверить акк этого игрока сверить айпи , и мне нужен управляющий для просмотра острова, возможно мы нашли того кто забрал ресурсы с нашего острова.
 
Последнее редактирование:

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#9
Вы даже никакой инфы не написали.
Ни просьбы.
Мы уж подумали вы просто жалуетесь
 

Toffik007

Игрок
12.01.2020
7
0
#10
Вы даже никакой инфы не написали.
Ни просьбы.
Мы уж подумали вы просто жалуетесь
Нет я не жалуюсь, информацию донести не мог так как информация пришла не давно и для её проверки нужен Управляющий.
Если выйдет верно как я думаю то управляющий вам сообщит.
 

DarKDeviL

Игрок
03.10.2020
15
3
#11
Если бы у вас было бы такое большое желание, вы бы написали на примую к управляющему через ВК! А не сидели бы тут пока из вас вытянут хоть Грам полезной информации.
Суда по тому что вы с понедельника тут больше ничего не написали, можно сделать вывод что вам тот остров больше и не нужен.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.