Большая просьба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
#1
Хотелось бы попросить администраторов второго сервера NM, сделать услугу и удалить регион забаненного администратора. Регион находится в притык к нашему, он полностью пустой ( кроме назойливой платформы из земли ) и возможности удалить его нет. Нам нужно расширять территорию, но из-за данной помехи возможности нет.
По словам забаненного администратора, он не сможет удалить рг, так как не собирается возвращаться на пост ас, а на другой аккаунт эту территорию перевести у управляющего возможности нет.
 
#2
Хотелось бы попросить администраторов второго сервера NM, сделать услугу и удалить регион забаненного администратора. Регион находится в притык к нашему, он полностью пустой ( кроме назойливой платформы из земли ) и возможности удалить его нет. Нам нужно расширять территорию, но из-за данной помехи возможности нет.
По словам забаненного администратора, он не сможет удалить рг, так как не собирается возвращаться на пост ас, а на другой аккаунт эту территорию перевести у управляющего возможности нет.
У меня скрин не добавляется-_-
 

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#7
Здравствуйте произошла неприятная ситуация, я копал в шахте, произошел вылет потом я захожу на данный сервер и я умираю под бедроком можно ли вернуть мои предметы?
1) не стоит копать на 1 высоте
2) п.п. 1.5
 

Shokz1e

Игрок
04.08.2021
2
0
#8
Не стоит создавать такой забагованный сервер у меня все...
 

Shokz1e

Игрок
04.08.2021
2
0
#9
Так сложно вернуть предметы за то что сервер лагает???
 
#11
В чём проблема строить в другую сторону?
Данный регион нарушает всю эстетику нашей территории.
Мы не можем из-за него достроить всю нашу задумку
И по скольку этот рг не даёт закончить начатое, мне это ломает голову. Очень не красиво.
Но если ответ будет (нет) в нашу сторону, то это будет очень не красиво со стороны АС по отношению к игрокам.
 

lexqaz

Осуждающий
Игрок
01.11.2018
947
880
20
за тебя всё это
#12
Я не буду угождать игрокам ради их выгоды ( или как вы говорите "эстетики"), если регион нарушает правила тогда я его уберу, а так нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.