Dragon Glory#2, Indura, 5.1 5.2

Допустимое ли такое общение администратору?

  • Да.

  • Нет.


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Canada

Игрок
27.01.2021
1
0
#1
Сервер
Ник нарушителя
Indura
Пункт правил
5.1, 5.2
Дата и время по Москве нарушения
12:45
доказательство нарушения
Ниже/выше
Комментарий
Неуважительное отношение к игрокам, он как представитель сервера обращается к игрокам "чел", "пошел и прочитал", не может объяснить пункт правил как он его считает, чтобы можно было понять за что именно выдано предупреждение/мут, так как у него одно правило трактуется на очень много подправил(которых нет в самом правиле, и да он не обязан объяснять, но откровенно посылать человека, не очень вежливый тон). У мл администратора, очень много ошибок в сообщениях, как и речевых, так и пунктуационных, и бонусом не умеет правильно сокращать слова(их нет на скринах, поэтому цитирую: *Док-ву не забудь*, мне кажется правильней будет док-во, от слова доказательство, *Ток доквы не забудь*, опять же док-во, от слова доказательство, если он не научился правильно сокращать сообщения, не надо себя этим позорить, тем более на посту, про построение предложений я уже молчу, не всем такое дано. Всегда сидит в ванише за ненадобностью, не думаю что он смотрит читеров/дюперов минимум по 3 часа в день без перерыва, на сервере где в час пик онлайн 15 человек. Есть еще много небольших нарушений, но без доказательств не примут заявку.
1629108271637.png 1629108276946.png 1629108283432.png
 

Indura

Игрок
20.01.2021
37
1
#2
А можешь также прислать скриншот, где я 15 раз тебе объяснял правило 2.12 и где я конкретно говорил, и это даже на скринах видно, что ты нарушаешь 2.12 и я тебе об этом предупреждал, и не стал выдавать наказание. И на скринах якобы моего нарушения я вижу нарушение пункта правил 2.12 с вашей стороны, за которое я смело прямо сейчас могу выдать вам наказание.
 

Indura

Игрок
20.01.2021
37
1
#3
" Всегда сидит в ванише за ненадобностью, не думаю что он смотрит читеров/дюперов минимум по 3 часа в день без перерыва"-с ваших слов. Я сегодня 4 часа караулил двух дюперов, что получить доказательство их вины. А как набирать доказательства дюпа, не находясь в ванише? Если скажите, перестану использовать ваниш.
 

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#4
Нарушений со стороны мл.администратора не вижу
В жалобе отказано
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.