Благодарность администрации SF#4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xapyku_KuN

Игрок
30.06.2018
29
2
#1
Сервер
Ник администратора (ов)
TheMor, hatico22, UserName23, MrArofun, Resik, vadimika1, Mr_Over_Show, DarKDeviL.
Ваш игровой ник
Xapyku_KuN
Как вы поняли это благодарочка для всего состава SF#4, ну такс начнём с поздравлений. Андрей, с повышением до админа, ты наконец это сделал я тобой горжусь :D. Женя(хатико), поздравляю тебя с возвращением на стафф, надеюсь теперь на серве будет всё так же как и до твоего ухода. Димка, димон, с тобой мы почти не общались надеюсь исправим это;), тебя тоже могу поздравить с возвращением. Макс, в начале наше первое знакомство прошло не очень, всё ещё стыдно, так что извиняюсь(опять:D), надеюсь, что в будущем ты захочешь идти дальше чем модер, а я знаю, что ты не хочешь, но давай напряги себя и учи команды. Женя(ресик), ты меня незнаешь, я тебя незнаю, но буду держать за тебя кулачки чтобы ты не слился как я:p. Вадим, с тобой мы тоже не знакомы, видел тебя в ас на других серверах(мб ошибаюсь) удачки пройти карьерную лестницу, а она тебе еще как понадобится. Ваня, ты только пришёл на пост, так что не отлынивай, пока ты на стажике думаю тебе сложно, но спустя время должен привыкнуть, желаю тебе меньше косячить;).
Ну и Руслан, дорогой мой меньше игнорь меня мне же обидно :3.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.