Darkshire#1 Карьеры края, драконик реактор, иридий через молекулярку, пол сервера дюперов или как всё это убило\убивает DS

og_kush_fem

Игрок
09.12.2020
18
12
#1
1. Карьер края, давайте посчитаем через сколько кругов ада нужно пройти что бы получить бесполезный ныне предмет?
1629564182424.png
1629564266997.png Именно столько часов нужно 1-му коллектору что бы сделать 16 слитков для дип дарка, но на нашем дарк шайре что бы тпс поднялся выше 10-ти, нужно что бы летом снег пошёл. Так что умножаем как минимум на 2
1629564536442.png
И всё ради чего? Ради того что бы стоять на нём афк? Выходит это и есть весь геймплей? Повозюкайся с крафтами немного, а потом иди стой фиг знает где, фиг знает куда, фиг знает зачем?

2. Драконик реактор, ныне бесполезный мультиблок.
1629564794496.png
1629565356838.png
1629565418921.png 5 штук
1629565613103.png 4 штуки
1629564182424.png
1629566207094.png именно за столько часов нейтрониум коллектор сделает 88 слитков, но на нашем дарк шайре что бы тпс поднялся выше 10-ти, нужно что бы летом пошёл снег. Так что умножаем как минимум на 2
1629566434724.png
1629566491550.png с десяток
Хаосы, хаосы и ещё раз? Правильно! Хаосы.
И всё это ради чего? А точно, что бы спустить в утиль своё время, ведь реактор дракона просто не работает!

К чему же я веду? ДаркШайрик с каждым вайпом уходит всё ниже и ниже, я описал лишь глобальные проблемы которые произошли за последние вайпы, если же считать и описывать все проблемы, то тут не уложиться даже в несколько часов выписывания. Не говоря про лаги, которых в 1-м вайпе не было даже при полном сервере. Если никто не будет браться за сервер то он утонет и его закроют так же как блудмагик или дивайн рпг.
 
Последнее редактирование:

og_kush_fem

Игрок
09.12.2020
18
12
#2
Так же многие подумают "Зачем же он описывал каждый крафт поэтапно?", сейчас я объясню.
Есть такие "Управляющие" которые никогда знать не знали про сервер и начинают выписывать свои "умные" советики которые вообще здесь не к месту. Эти предметы - часть геймплея, который просто уничтожили. Теперь сервер представляет из себя тупую гриндилку панелей(Которых кстати нет) для материи и дальнейшего получения ресурсов.
1629569442819.png
 

_MRPARADOHA_

А ты играешь в броул старс?
Игрок
04.05.2019
40
2
#4
Онлайн щас 20-10 человек если забанить дюперов то половина онлайна исчезнет.Хотя их стоит забанить в любом случае, но это не в моих силах пока нету нового управляющего!
 
24.08.2020
164
10
#6
Онлайн щас 20-10 человек если забанить дюперов то половина онлайна исчезнет.Хотя их стоит забанить в любом случае, но это не в моих силах пока нету нового управляющего!
Ждём упра, надеюсь не станет всё так же, как с Edison
 
15.05.2018
368
41
#9
Так же многие подумают "Зачем же он описывал каждый крафт поэтапно?", сейчас я объясню.
Есть такие "Управляющие" которые никогда знать не знали про сервер и начинают выписывать свои "умные" советики которые вообще здесь не к месту. Эти предметы - часть геймплея, который просто уничтожили. Теперь сервер представляет из себя тупую гриндилку панелей(Которых кстати нет) для материи и дальнейшего получения ресурсов.
Данный ответ вырезан из контекста.
В той теме я тебе дал верный ответ.
Карьер не грузит сам себя - стой грузи, это уже не мои проблемы, если сделали так - есть на то причины.
Как по мне, голова на плечах есть, думать умеешь, а чушь творишь пытаясь "доклепаться" к упру/упрам, за вырезанный ответ из контекста.
 

og_kush_fem

Игрок
09.12.2020
18
12
#10
Данный ответ вырезан из контекста.
В той теме я тебе дал верный ответ.
Карьер не грузит сам себя - стой грузи, это уже не мои проблемы, если сделали так - есть на то причины.
Как по мне, голова на плечах есть, думать умеешь, а чушь творишь пытаясь "доклепаться" к упру/упрам, за вырезанный ответ из контекста.
Из контекста? Где ты твердил что ты всё знаешь? Где ты говорил что мы ничего не понимаем и не знаем и вообще впервые играем с модами?
 
22.04.2018
137
35
#12
Да это на всех серверах такая проблема. Каждый вайп идет оптимизация, которая ломает что-то, при этом исправление ошибок или нет совсем или через 1-2 вайпа только.

То что карьер не грузит ни так страшно, можно тимейтом и поафекашить какой-то время, а то что он он стал работать в размере 64*64 вот это уже большая проблема, постоянно требуется переставлять регионы, а под ускорителями он это все за час-два выкапывает.

Давно уже напрашивается прогрузчик чанков донатный, но его все не хотят вводить. Тем кому важен карьер, готовы и потратится.

К тому же на том же простокрафте можно например мультиаккаунт и можно стоять разными мультами афк в разных местах, тут же почему то это запретили. Хотя владельцы вроде как одни и те же.
 

_MRPARADOHA_

А ты играешь в броул старс?
Игрок
04.05.2019
40
2
#13
Да это на всех серверах такая проблема. Каждый вайп идет оптимизация, которая ломает что-то, при этом исправление ошибок или нет совсем или через 1-2 вайпа только.

То что карьер не грузит ни так страшно, можно тимейтом и поафекашить какой-то время, а то что он он стал работать в размере 64*64 вот это уже большая проблема, постоянно требуется переставлять регионы, а под ускорителями он это все за час-два выкапывает.

Давно уже напрашивается прогрузчик чанков донатный, но его все не хотят вводить. Тем кому важен карьер, готовы и потратится.

К тому же на том же простокрафте можно например мультиаккаунт и можно стоять разными мультами афк в разных местах, тут же почему то это запретили. Хотя владельцы вроде как одни и те же.
владельцы разные, а про прогрузчики, есть некоторые блоки которые их прогружают