Личная просьба

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CaLLIa

Игрок
30.12.2018
4
0
#1
Я, игрок под ником CaLLIa, столкнулся с проблемой добычи сингулярной жемчужини, т.к. она нужна для крафта высекателя, а без него дальше развитие закрыто. Рунная скрижаль, как и на всех серверах этого проекта, пропадает как ентити, и я попросту не могу открыть врата/заспавнить босса древнего мира. Прошу распорядится и в срочном порядке установить на спавне обменник/покупку рунной скрижали/сингулярной жемчужини, чтобы не было нужды обращатся к управляющему, который фиг зайдёт и приходится ждать день/два, а за это время уже и пропадает интерес и к сборке, и к самому проекту в целом.
С уважением, ваш любимый CaLLIa.
Удачки :3
 

CaLLIa

Игрок
30.12.2018
4
0
#2
Написал сюды для скорейшего обращения внимания управляющего/модераторов, прошу не писать сообщ в духе: "не туда, вот сюда пиши".
Удачки :)
 

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#3
подобные случаи не редкость, не только на серверах, но и в одиночной игре, Часто это бывает из-за того, что комната может заспавниться прямо за порталом, но бежать к ней надо через половину лабиринта, и если у кого-то есть кольцо магнетизма, или магнит, скрижаль автоматически спадает с алтаря, из-за чего, у неё идёт кд на исчезновение, как у обычного дропа в майнкрафте, ибо пока скрижаль на пьедестале, она не исчезнет.
поэтому ищи новый портал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.