Dragon Glory #1 Artjomik 5.6 5.7 5.10

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artjomik

Игрок
05.08.2019
30
3
17
Latvia
#22
Та я даже оправдываться перед тобой небуду.
Если тебе так не терпиться меня слить то давай, флаг в руки. Только сначала как я говорил, скрины предоставь что это именно я обеспечиваю а не ты.Мне как то чхать на простые слова что ты с игроком не контачишь,это просто детские отговорики .
 

Artjomik

Игрок
05.08.2019
30
3
17
Latvia
#24
Ну проси, мне то что.Мы всем ас твой инвентарь смотрели чтобы понять, дюпаешь или нет.
 

Artjomik

Игрок
05.08.2019
30
3
17
Latvia
#28
Не хочешь слить?Тебе скриншот показать или как?Просто угомонись и пойми, что всё закончилось нейтрально.Делай хоть 100 жалоб на меня, мне без разницы.
 

FanPro

Игрок
27.07.2018
18
17
#30
Чел, сам хоть понимаешь что пишешь?
Есть дофигаллион читов работающих которые гм дадут.
Да я писал, что хотя бы на шлем хватит ресурсов, но блин я не должен перед тобой отчитываться за свои ресы.
То что ты не можешь пойти в ас из за банов уже не моя проблема, самому надо было думать прежде чем нарушать
Читы которые дают гм?... Мисье вы бредите
 

kyryk20

Игрок
20.05.2018
87
3
#31
Чел, сам хоть понимаешь что пишешь?
Есть дофигаллион читов работающих которые гм дадут.
Да я писал, что хотя бы на шлем хватит ресурсов, но блин я не должен перед тобой отчитываться за свои ресы.
То что ты не можешь пойти в ас из за банов уже не моя проблема, самому надо было думать прежде чем нарушать
Такие читы есть но они роботают толька на ваниле, елси ти зайдеш на сервак любой то просто не вийдет!
 

Kokolai

Игрок
16.09.2018
1
0
#32
АХАХа читы на гм, сами то понял что вы вкинули? Тут понятно что вас по фактам раскидали xD
Чел, сам хоть понимаешь что пишешь?
Есть дофигаллион читов работающих которые гм дадут.
Да я писал, что хотя бы на шлем хватит ресурсов, но блин я не должен перед тобой отчитываться за свои ресы.
То что ты не можешь пойти в ас из за банов уже не моя проблема, самому надо было думать прежде чем нарушать
АХАХа читы на гм, сами то понял что вы вкинули? Тут понятно что вас по фактам раскидали xD
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.