Object Submission Station (OSS)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
30.04.2021
17
5
#1
Доброго времени суток уважаемые разработчики и модерация форума, вот уже как третий вайп нас покинул такой замечательный блок как Object Submission Station (OSS) а точнее, он просто утерял свою работоспособность из-за так называемого (НЕРФА).
В связи с этой ситуацией у меня назрел вопрос о выполнение, многих квестов без этого предмета, таких как -
1 миллион энедрняка.
100 тысяч жемчуга эндера.
33 миллиона железа.
и прочих квестов которые были сделаны опираясь на этот блок, ресурсов хватает, а вот каким образом сдавать их, вопрос который терзает меня, благодаря низкому тпс который замедляет работу остальных механизмов, выбрасыватели и панели из AE2 становиться крайне на актуальным способом выполнения квеста.
Огромная просьба со всем уважением к разработчикам не поленитесь и обратите внимания на этот блок и уже за 2 года почините его.
Я и с десяток других игроков ваших серверов очень просим вас об этом.
 

Вложения

soksan

Игрок
05.12.2020
246
74
#2
Разработчикам передана проблема, в качестве замены предлагаю использовать плоскость формирования.
 
30.04.2021
17
5
#4
Прошу не закрывать тему до тех пор пока проблема не будет решена.
 
30.04.2021
17
5
#10
вот уже как третий вайп нас покинул такой замечательный блок как Object Submission Station (OSS)
Мой текст для тебя какая то шутка?
1. Оно не работает уже гораздо больше
2. Для его починки не нужен вайп
 

Cardistrio

Игрок
11.01.2021
11
0
#11
Мой текст для тебя какая то шутка?
1. Оно не работает уже гораздо больше
2. Для его починки не нужен вайп
А что сказал что нужен вайп просто можешь деже не ждать исправления ошибки до вайпа и все причем тут нужен или не нужен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.