Мут на 1.5 недели без нормальных докв (И перемут по типу "Компромисс" на 1 день)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladoss111

Игрок
24.08.2021
1
0
#1
Сервер
Что вы нарушили
2.2,2.11,1.13
Ник администратора
Indura
Ваш игровой ник
Vladoss111
Администратор Indura замутил меня по таким правилам как 2.2 + 2.11 + 1.13 хотя я НЕ писал ничего! Ситуация была такова , незнакомый человек под ником mjodyking написал что ТИПО я оскорблял сервер ТИПО оскорблял администрацию в дискордеи его замутили,спустя 5-10 минут,я ловлю мут за ЕГО сообщение без любых пруфов из дс и как докв предоставили тот-же скрин что и для mjodyking-а,я незная,даже кто это,начал просить своих друзей позвать админа и спросить,почему он меня замутил без нормальных докв и на это он начал нас просить доквы из дс для розмута,хотя сам не предоставил доквы при муте и отнекался великой милостью,что скоротит мой мут до 1 дня и говорить типо "Нужно было сразу писать в тг и дс" когда ещё меня не замутили,я думаю что без докв из дс с его стороны он не имел права меня замутить,ибо меня подставил мне абсолютно незнакомый человек и сказал что я ТИПО говорил ТИПО с ним в дискорде и ТИПО оскорбил сервер и пруфов на это нету и быть не может. (Оригиналл первого мута не сохранился пока я писал это)
1633365958147.png
1633365887838.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.