Маты

AIR

Игрок
19.09.2021
4
2
#1
Предлагаю сделать изменения, почему игроки не могут выражать эмоции у себя на острове, ладно в глобале, дети могут увидеть но с дрзьями у себя на острове поприкалываться же можно, знаю вы ответите со 100% шансом то что общайтесь в Дискорде Или скорее всего этот пост будет проигнорирован, но всё же будет лучше сделать так.
 
22.04.2018
137
35
#2
Предлагаю сделать изменения, почему игроки не могут выражать эмоции у себя на острове, ладно в глобале, дети могут увидеть но с дрзьями у себя на острове поприкалываться же можно, знаю вы ответите со 100% шансом то что общайтесь в Дискорде Или скорее всего этот пост будет проигнорирован, но всё же будет лучше сделать так.
Потому что твой локальный чат видят администрация и им неприятно читать твои маты, не?
 

Cardistrio

Игрок
11.01.2021
11
0
#3
Предлагаю сделать изменения, почему игроки не могут выражать эмоции у себя на острове, ладно в глобале, дети могут увидеть но с дрзьями у себя на острове поприкалываться же можно, знаю вы ответите со 100% шансом то что общайтесь в Дискорде Или скорее всего этот пост будет проигнорирован, но всё же будет лучше сделать так.
Локальный чат видит только упр если будете оч много материться вас кикнут лучше не злоупотреблять этим
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#6
Мат запрещён в любом проявлении.
Если не нравятся такие условия и вы не можете себя сдерживать, то могу дать вечный мут, чтобы не было соблазна материться.
Общайтесь нормально и не будет проблем
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#7
Так же локальный чат не только для вашего острова. Он на соседей тоже распространяется.