Ласт квест и Бесконечность Тесак

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnderWorld

Игрок
03.02.2019
70
7
NM-3
#1
У меня возникла проблема при сдаче Бесконечного Тесака для последнего квеста (SF3). Он не хочет засчитываться. Если что, все остальные 4 из 5 страниц квеста выполнены. Скриншоты есть ниже.
У меня есть предположение почему это происходит. После крафта тесака в инженерной кузне он автоматически переименовался из "Бесконечность Тесак" в "Infinity Cleaver" (в одиночной игре такого не происходило, значит проблема в сервере). Из-за этого квест не видит тесак (при создании квеста тесак был взят напрямую из NEI, если кто знает как работает создание квестов, тот поймёт. Также в квесте включены метаданные которые дают возможность засчитать полностью идентичный предмет с оригинальным названием/прочностью и прочими значениями).
Можете мне как-нибудь помочь с этим? Например, выдать тесак с нужным названием взамен или засчитать квест через команду (такое, наверное, возможно).

На скриншотах видно тесак, дату написания темы и квест. Если что, я пытался переименовать тесак и вернуть оригинальное название.
2021-10-16_13.28.53.png 2021-10-16_13.30.04.png 2021-10-16_13.30.24.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.