Эффективный авто-крафт капсул хладагента!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#1
Итак в данном гайде я хочу показать вам как можно в 1 блоке сделать авто-крафт капсул хладагента!
Итак начнём!
Первое что нам понадобится это Жидкостный/Твердотельный наполняющий механизм, а так же узел передачи жидкости и улучшения оВзаимодействии с миром в кол-ве 16 штук минимум, а так же рабочая мэ система с мэ контроллером к которой нужно подключить хотя бы 1 хранилище создания. Для начала нам нужно будет сделать авто-крафт 2 предметов,а точнее капсул и лазуритовой пыли. Для этого можно использовать схему авто-крафта в моём
прошлом гайде, либо сделать более упрощенную(наполнение мехов). Теперь нам нужно выкопать ямку для бесконечного источника воды и в одной из сторон поставить блок а на него узел передачи, далее блок под узлом ломаем и создаём в ямке бесконечный источник воды. Теперь в узел складываем улучшения оВзаимодействии с миром и улучшения оСкорость, затем таким образом ставим Жидкостный/Твердотельный наполняющий механизм и настраиваем его на данный режим. Итак после того как мы построили все эти системы, приступаем к подключению авто-крафта! Первым делом создаём такой шаблон, затем подключаем мэ интерфейс к наполнителю вот так и добавляем в него наш шаблон. Последним шагом помещаем такие улучшения в наш наполнитель и можем считать наш авто-крафт готовым!

Лично я считаю данный авто-крафт наиболее эффективным, т.к. он занимает мало места, а так-же не использует особо затратных предметов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.