Схема для прекрафта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#1
Итак за время игры на сервере я заметил, что многие не знают как сделать схему для прекрафта и поэтому вот вам гайд!
Итак начнём с того, что нам опять же нужна рабочая мэ система с мэ контроллером и как минимум 1 хранилищем создания. Далее, если мы например хотим делать прекрафт панелей, то у нас изначально должен быть авто-крафт всех её комплектующих, но если же мы делаем что-то, что не требует в создании других крафтящихся предметов, то можно обойтись и без дополнительных крафтов! Итак начнём!
Первое что нам нужно сделать это поставить такую схемку(я буду показывать прекрафт на примере создания железных блоков), следующим шагом нам нужно сделать шаблон нашего создания и положить его в молекулярный сборщик. После того как мы выполнили все эти шаги складываем нужный нам предмет в излучатель уровня и мэ шину экспорта, далее в шину складываем карты скорости и карту красного камня(при нехватке места для предметов складываем так же карту расширения) и настраиваем вот так. Теперь в излучателе уровня настраиваем режим так, чтобы при нужном вам кол-ве блока, например 5000, создание останавливалось, для этого сначала указываем его тут, теперь саму настройку делаем вот такую, так же не забываем положить карты ускорения в молекулярный сборщик и положить предмет(ы) из которых будет делаться предмет в прекрафте в шину экспорта!

Данная схема будет работать для абсолютно для всех блоков в которых вам нужно сделать прекрафт, поэтому не волнуйтесь, что тут я показал только вариант с молекулярным сборщиком!
P.S. Не устанавливайте слишком много таких прекрафтов в 1 чанке, помните про нагрузку!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.