3.4 nexi

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Severus48

Игрок
07.11.2020
5
0
#1
Сервер
Что вы нарушили
3.4
Ник администратора
nexi
Ваш игровой ник
Severus48
Я осознал своё нарушение, поэтому прошу разбана, тк как я более 10 месяцев сидел в бане и понял свою ошибку.
 

Severus48

Игрок
07.11.2020
5
0
#3
типа, если я просто не заходил на сервер месяц и незнаю, когда меня забанили, я должен отбывать полный срок? -.-
 

Severus48

Игрок
07.11.2020
5
0
#6
ну типо написано бан до одного года либо пермач, но проблема в том что:
1. на аккаунте у меня небыло других наказаний по этому поводу (именно баны), поэтому по логике сначала дают до года, а уже если ситуация повторяется, то пермач.
2. Так как у меня на аккаунте донат "Бог", то мне небыло смысла что-то дюпать и тд. (просто смысл не просрать деньги), поэтому возможно меня как-то взломали или что-то типо того, просто если дюпал не я, зачем мне страдать?
3. я писал на форум где-то более пол года назад (3 мая этого года вечером) тоже на эту тему, что меня забанили неправильно и что я несовершал дюпа, процитирую как мне ответили: "Очень жалко старичка" или что-то в этом роде, доскональный ответ не помню, но мне вроде так и не помогли.
4. Поскольку у меня был донат "Бог", то в то время у меня на острове было 6 жильцов и не исключён еще тот факт, что именно жильцы дюпали а остальных просто задело баном, потомучто я в "Дискорде" расспрашивал одного друга (жильца острова), он тоже не дюпал, тоже имел донат (не бог), но его тоже забанили .
5. Как-то по логам (незнаб как) вы можете посмотреть мою активность и что я заходил на серв (увидеть табличку бана), что то типо месяц спустя или что-то типо того, поэтому я потенциально не мог написать в течении недели.

(ещё) я НЕ создавал другие аккаунты на данном сервере да и вообще на Кабуме.


Поэтому всё-таки прошу убрать это наказание. Я вам привёл 5 пунктов почему я невиновен. Поэтому прошу выслушать и понять всё это. Я честный игрок на "СФ3", имеющий крупный донат и который хочет вернуться на топовый сервер).

P.S. (может быть немного ошибок, писал с телефона)
 

Вложения

Severus48

Игрок
07.11.2020
5
0
#7
а ну и кстати по самой активности: я на сервер не заходил месяц до бана, поэтому логика: 🗿
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 694
816
#8
То, что не создал мульт - похвально. Взломов у тебя не вижу. Все входы из Москвы, +/- остановка. Надюпано у вас было знатно. Возможно не тобой, а твоими коллегами, но ты не мог не знать и не заметить, что появились дюпанные вещи.
Интересно играть с дюпом?
Разбанен, но второго шанса не будет. Админсостав за тобой будет приглядывать.
Чтобы не было подстав - живи один.
 

Severus48

Игрок
07.11.2020
5
0
#9
Да, спасибо, можете закрывать. Только вам встречный вопрос: как я мог заметить дюпы на своём острове если туда месяц не заходил? :\
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.