NeverMine#2-inosuke-2.11, 5,15

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ketchypp

Игрок
09.11.2021
11
0
#1
Сервер
Ник нарушителя
inosuke
Пункт правил
2.11,5,15
Дата и время по Москве нарушения
10.11.2021 20:00 +-
доказательство нарушения
https://imgur.com/a/xuK3mEK https://imgur.com/a/xuK3mEK
Комментарий
Данный стажёр продавал флакон душ с мобом, к тему тепнулись 2 человека я(Ketchypp) и игрок которому он угрожает в чате (DrezzYT) . Я тепнулся к нему, купил флакон отдал алмаз(он продавал его за алмаз) но этот человек почему то подумал что игром DrezzYT украл у него этот флакон, начал угрожать баном, а когда DrezzYT сказал что флакона у него нет, начал требовать у него дискорд, что бы устроить "проверку" после когда ему сделали замечание что бы он не угрожал баном, он сказал что будет это делать (скрин 2). Ну хотя да, он ведь стажор, который не знает правил и не знает модов, что бы помочь обычным игрокам, только ради привелегии видимо и играет....
Данный администратор видимо сильно злоупотребляет своим положение, не помогая игрокам, угрожая баном без весомой на то причины и не зная правил проекта, ведь хотел замутить игрока за 2 сообщения, по причине флуд.... хотя флуд/спам от 3 сообщений.... На вопросы игроков не отвечает, игнорирует.
 

inosuke

Игрок
17.08.2020
3
0
#3
Ketchypp ты конечно же в какой то части прав в модах я не шарю за пчёлок во многом но в правилах я хорошо разбираюсь, и мне показалось что флакон прилетел к DrezzYT по этому я захотел проверить. На счёт того что я злоупотребляю правами 2.11 возможно было что то частично но что он делал у меня на базе во первых во вторых я не угрожал я оповестил человека что за воровство можно получить бан. 5.11 в тот день мне было просто ужастно так и ещё вы меня многие но ты больше всех бесили писали в чат всякую ересень.
 

Ketchypp

Игрок
09.11.2021
11
0
#4
Ketchypp ты конечно же в какой то части прав в модах я не шарю за пчёлок во многом но в правилах я хорошо разбираюсь, и мне показалось что флакон прилетел к DrezzYT по этому я захотел проверить. На счёт того что я злоупотребляю правами 2.11 возможно было что то частично но что он делал у меня на базе во первых во вторых я не угрожал я оповестил человека что за воровство можно получить бан. 5.11 в тот день мне было просто ужастно так и ещё вы меня многие но ты больше всех бесили писали в чат всякую ересень.
чел, закрываю жалобу, просто больше не угрожай никому банами
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.