реворк викторины и награды за нее

одобряете идею?

  • да

    Голосов: 0 0.0%
  • нет

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Edanshei

Игрок
27.11.2021
3
0
#1
идея состоит из 2 частей:
1. собственно реворк викторины, а именно создания новой ветки развлечений. по мимо математической викторины (которую надо ранообразить другими видами вычислений кроме сложения) надо сделать просто викторину (взять вопросы с какого нибудь сайта и соединить коды). а самое главное: ДОБАВИТЬ МИНИИГРЫ. (на подобие сплифа тнт рана или в конце концов банального махыча в кожанном сете)
привлечь к строительству арен для миниигр можно энтузиастов в формате конкурсов на лучшие постройки (естевственно за какую нибудь награду). такие постройки могут быть созданы в своем мире и отправлены ввиде схематики для world edit , или просто напрягите модеров-билдеров (нежелательно)
кто будет проводить миниигры? я хрен знает(y). может новая должность, может админы
2. реворк награды . идея в том, чтобы сделать наградой вместо алмаза (кому он сейчас нужен кроме ультрановичков) особые купоны, которые можно обменять на что угодно (до 600--1200 поинтов цены, что по цене половины алмаза --алмаза). таким купоном можно взять сразу несколько предметов (суммой в вышеуказанныое кол-во поинтов), а так же купоны складываются (на несколько купонов можно купить предмет, который стоит больше купона). за особые миниигры (пример выше) можно начислять сразу несколько купонов (сколько не жалко)
надеюсь ХОТЬ 1 вещь из этого списка добавят:cry:




и новогоднего котика вам за то что прочитали до конца:coffee:
new year cat.gif