Dragon Glory #1 1.10(1.9) kotfoxgaming

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OldOfTanks

Игрок
28.11.2021
2
1
#1
Сервер
Dragonglory#1
Что вы нарушили
1.10,1.9
Ник администратора
kotfoxgaming
Ваш игровой ник
OldOfTanks
решил зайти на сервер после вайпа, собирался развиваться, тут меня телепортирует админ и спрашивает про аккаунт, про который я уже забыл(я им не пользовался 2-3 недели, за него уже могли забанить раньше) на этот аккаунт я зашёл 1 раз, и то меня попросил друг зайти на него, чтобы поставить на нём home в одном месте, конечно я осознаю свою ошибку, что использовал аккаунт друга по его просьбе, не зная об этом правиле но передачей и мульти аккаунтом это нельзя назвать, хотя и админ поступил неправильно, просто телепортировал, спросил и после ответа через время забанил, без объяснений, без других вопросов и т.д. и вообще почему бан прилетел сегодня, а до вайпа, когда я уже до этого встречал хелперов и стажёров
 

Вложения

KoTFoXGaminG

Котя :3
05.10.2019
134
19
Ковдор
#2
Привет, ты нарушил правила, из-за которых я тебя и забанил. Я у тебя спросил, твой ли аккаунт? ты ответил - "Нет, вроде друга". Как это вроде? Да и к тому же Screenshot_13.png . Вот по этому у тебя и 1.9, передача аккаунтов ЗАПРЕЩЕНА!
 

6NiksNight9

❤︎⠀Маленькое чудо⠀❤︎
Игрок
10.09.2020
85
28
#4
У вас на вашем компьютере числится два аккаунта, естественно это будет считаться мультиаккаунтам и по нашим правилам они запрещены, так же ваши слова за то, что это аккаунт друга подтверждают передачу аккаунтов и не важно для каких побуждений это было сделано.
 

OldOfTanks

Игрок
28.11.2021
2
1
#5
Привет, ты нарушил правила, из-за которых я тебя и забанил. Я у тебя спросил, твой ли аккаунт? ты ответил - "Нет, вроде друга". Как это вроде? Да и к тому же Посмотреть вложение 44474 . Вот по этому у тебя и 1.9, передача аккаунтов ЗАПРЕЩЕНА!
"вроде друга" я так сказал, потому что я опять повторяюсь, я на нём даже не играл, а после того времени, когда я в последний раз активно играл на сервере до вайпа я уже не знал о том, что там с этим аккаунтом, поэтому я даже не знал о том, какой у него ник и т.д. так-как им пользовался только друг и как раз не смотря на то, что мне передал тогда друг, тот до сих пор спокойно играет, к тому же у меня теперь вопрос к правилам, так-как "передачу" можно понять по разному, когда я снова читал эти правила, я не понял про эту "передачу", в каком смысле оно употребляется, передача аккаунта в личное пользование или передача информации от аккаунта человеку для своих намерений, примеров к этому много, так-же если можно определить сколько аккаунтов у компьютера, то почему нельзя было увидеть, на каком ещё компьютере находится аккаунт, так-как этот мой друг, который до этого вместе со мной выживал живёт рядом с моим домом, поэтому нельзя отрицать факт того, что заход на тот аккаунт при нахождении рядом со мной моего друга
 

KoTFoXGaminG

Котя :3
05.10.2019
134
19
Ковдор
#6
1.9 - Передача аккаунтов запрещена, то есть с пк твоего друга на твой пк и т д. Смотря то что ты сам играешь на данном проекте, это будет считаться для тебя и мультом, и передачей аккаунтов.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#7
"вроде друга" я так сказал, потому что я опять повторяюсь, я на нём даже не играл, а после того времени, когда я в последний раз активно играл на сервере до вайпа я уже не знал о том, что там с этим аккаунтом, поэтому я даже не знал о том, какой у него ник и т.д. так-как им пользовался только друг и как раз не смотря на то, что мне передал тогда друг, тот до сих пор спокойно играет, к тому же у меня теперь вопрос к правилам, так-как "передачу" можно понять по разному, когда я снова читал эти правила, я не понял про эту "передачу", в каком смысле оно употребляется, передача аккаунта в личное пользование или передача информации от аккаунта человеку для своих намерений, примеров к этому много, так-же если можно определить сколько аккаунтов у компьютера, то почему нельзя было увидеть, на каком ещё компьютере находится аккаунт, так-как этот мой друг, который до этого вместе со мной выживал живёт рядом с моим домом, поэтому нельзя отрицать факт того, что заход на тот аккаунт при нахождении рядом со мной моего друга
Хорошо представим! ты и твой друг у тебя дома! Друган вводит данные свои и все на твоем компе стало 2 аккаунта! то есть не важно это аккаунт друга, кота базилио или домового кузю! У тебя в любом случае стало 2аккаунта. Если ты докажешь что друг приходил и это делал то будет разбан !
 

6NiksNight9

❤︎⠀Маленькое чудо⠀❤︎
Игрок
10.09.2020
85
28
#8
Автор пропал, в обжаловании отказано
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.