SF5, Vadddya, 2.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
27.10.2020
6
2
#1
Сервер
Ник нарушителя
Vadddya
Пункт правил
2.2
Дата и время по Москве нарушения
29.12.2021 22:24
доказательство нарушения
https://prnt.sc/255agf8
На данном скриншоте я не вижу нарушения со стороны себя. Так же Стажёр не может привести весомые аргументы того, почему он меня замутил. Он увидел здесь оскорбление администрации, но он не знает что происходит у меня в жизни и уже выкатывает мне нарушение, которого по факту не было.
 

Вложения

Vadddya

Игрок
20.12.2021
24
5
#2
Добрый Вечер, Ранее вы были кикнуты пунктом правил
2.3. Запрещено использование в любом виде контента 16+.
Наказание: Блокировка аккаунта до 30 суток /Блокировка чата от 30 минут до суток/ Перманентная блокировка аккаунта.


Посчитав это не предупреждением, ссылаясь на свою "опытность" стали возмущаться, я посоветовал вам обратится на форум если вы не согласны с киком, после как видно на скриншоте вы поддержали диалог касательно "цирка и большого кол-ва клоунов в нём" Я расценил это как провокацию в мою сторону.
2.2. Запрещено оскорблять, унижать, троллить, флеймить администрацию сервера и сам сервер любыми способами.
Наказание: Блокировка аккаунта от 1 дня / Перманентная блокировка аккаунта / Блокировка игрового чата от 1ч.

И посчитал нужным заблокировать вам чат. Чтобы вы не нарушали и не провоцировали меня и другой состав администрации, с уважением Стажер Vadddya
 

Вложения

27.10.2020
6
2
#3
Прошу предоставить вас доказательства о том что я возмущался по правилу 2.3, я всего лишь сказал то что лучше вместо кика игрока лучше просто предупредить его что так делать не стоит, потому что я вижу, что другие члены администрации об этом знают, а вы нет(при том что я уже не раз об этом упоминал при киках других игроков). А на счёт цирка, про клоунов ничего подобного я не писал как мы можем видеть на скриншоте. И что по поводу того что вы не знаете что происходит у меня в жизни? Ведь возможно я хотел поделиться тем, чем мы занимались в колледже, но увы, такой возможности мне не дали.
 
27.10.2020
6
2
#4
И как можно посчитать это предупреждением, если это абсолютно разные правила? И они касаются разных тем. И прежде чем считать это провокацией, нужно для начала узнать о чём идёт речь, а потом уже делать выводы! Ещё хочу сказать что не надо надевать на себя корону, вы такой же игрок как и другие, но с дополнительными обязанностями на которые вы пошли добровольно, дополнительную информацию по этому поводу можете взять у ifone534. 1640815223775.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.