SkyTech игрок с ником crazybarsuk(хеллпер) превысил полномочия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

13vitaliu13

Игрок
06.09.2020
4
0
#1
Сервер
Ник нарушителя
crazybarsuk
Пункт правил
2.2
Дата и время по Москве нарушения
5.01.2022 19:40 МСК
доказательство нарушения
ок
При блокировке указал этот скриншот и я не увидел никакого оскорбления, до этого он меня кикнул с сервера,и через 5 минут после диалога дал бан чата на 5ч!
 

Вложения

crazybarsuk

Игрок
21.11.2021
11
0
#2
Докапывание до решений АС после неоднократного прямого отправления на форум. Считаю наказание вполне обоснованным, учитывая предупреждение о высшей мере наказания за следующий проступок. 5 часов - это максимальное доступное мне наказание за 2.12.
Также прошу учесть, что пункт правил в жалобе указан неверно и к делу отношения не имеет
 

13vitaliu13

Игрок
06.09.2020
4
0
#3
Докапывание до решений АС после неоднократного прямого отправления на форум. Считаю наказание вполне обоснованным, учитывая предупреждение о высшей мере наказания за следующий проступок. 5 часов - это максимальное доступное мне наказание за 2.12.
Также прошу учесть, что пункт правил в жалобе указан неверно и к делу отношения не имеет
обоснуй тогда почему ты меня кикнул и за что? и обоснуй почему забанил на 5 часов? после того как не смог осилить свой гнев и забанил что бы я ничег оне смог ответить на твой вопрос...
 

MCmim103

mim103
Игрок
11.04.2019
21
5
Караганда
#4
Если ты хочешь обжаловать наказание, то иди в соответствующий раздел. А так ты начал обсуждать действие ас . Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.