Tesla#2 Open31_ Ознакамливаемся с данным Ас

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrSlaI

Игрок
09.05.2021
24
6
#1
Сервер
Tesla#1
Ник нарушителя
Open31_
Пункт правил
5.15, 5.13, 5.5, 5.2
Дата и время по Москве нарушения
Время: Онлайн На скринах видно
доказательство нарушения
Скрины
Комментарий
Прошу наказать и решить данную проблемму с данным абонетом! Дабы было конфортнее игра на Кабуме.
Прошу просмотреть все ниже стоящие скрины, ибо данный абонент накладывает большую долю наказания, и только на меня, так как мы с ним соримся и друг друга не долюбливаем, он мне всегда накидуем пару часов сверху, прошу разобраться и решить проблему с данным Сотрудником, потому что ему не место находиться в Админах kaboom 2.0 Он не достоин такого звания, если он думает что ему всё можно, то я хочу отстоять свою точку зрения как Игрок, который играет на кабуме уже с 2017 года, и старше его в 2 раза, не думаю что полезно брать таких людей!!!
Про учесть дополнительные правила нарушения. Указанные ниже.
2021-12-11_21.56.01.png 2022-01-08_19.39.38.png 2021-12-20_16.31.51.png 2021-12-20_16.31.47.png 2021-12-12_21.40.20.png
 

MrSlaI

Игрок
09.05.2021
24
6
#2
Накидка скринов, разное время. По требованию укажу время на каждый из данных скриншотов. Опачктка небольшая с сервером, это всё на Тесле второй!!!
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#3
Ты хочешь сказать, что муты не по делу? Поехали!
1 скрин: Где он не справился? Не кикнул, не замутил? Не вижу. На "Удачи твинки" и т.п. - скрины прошу
2 скрин: "Сам ты стрёмный"? Не сказать, что прямо сильное оскорбление, но он мог обидется. (Спрошу у него)
3 скрин: А что тут? Мут? А можно скрин из причины?
4 скрин: "Дегроды" это оск. Я согласен.
5 скрин: "Нулёвые". Тут соглашусь, что мут большой. Но почему ты сразу не написал на него обжалование?
P.s: Срок обжалования неделя
 
Последнее редактирование:

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#4
Ну а если по правилам в посте:
5.2. С его стороны я не увидел никаких оскорблений или т.п в твой адрес.
5.5. Причем это тут? Мне он отдаёт полный отчет если нужно
5.13. А это причём?
5.15. Не вижу ни одного оскробления вне игры(по поводу игры выше)
 

MrSlaI

Игрок
09.05.2021
24
6
#5

MrSlaI

Игрок
09.05.2021
24
6
#6
Ты хочешь сказать, что муты не по делу? Поехали!
1 скрин: Где он не справился? Не кикнул, не замутил? Не вижу. На "Удачи твинки" и т.п. - скрины прошу
2 скрин: "Сам ты стрёмный"? Не сказать, что прямо сильное оскорбление, но он мог обидется. (Спрошу у него)
3 скрин: А что тут? Мут? А можно скрин из причины?
4 скрин: "Дегроды" это оск. Я согласен.
5 скрин: "Нулёвые". Тут соглашусь, что мут большой. Но почему ты сразу не написал на него обжалование?
P.s: Срок обжалования неделя
На счёт времени ты надеюсь прочитл?
Я же сказал за 1 оск Дегроды, 8 часов? Т.е приемлево для вас? Когда он другим за 1 оск в сторону ас даёт 1-2часа а мне кидает 8
Прошу пересмотреть данный свод вопросов, и сделать более верный вывод чем это. Если не понятно, могу так сказать разжувать.
Я не заморачивался написал всё в кратце, ибо текст был бы намного больше...
Чел написал " Пока Твинки " В это время Open31_ был на рг и видел сообщение, но каким то образом проигнорил, скрин я не скинул, будет.
Далее: Его сообщение - Это мираж твой стрёмный, мой ответ - Сам ты стрёмный, т.е я так же могу приписать Мл.Модеру 2.1 Запрещено оскорблять кого либо или ЧТО либо. По сути мы оба не правы. За что я отлетел на 4ч А ему нечего по сути не будет!
Идём дальше, 3. Скрин: Спроси у своего Мл.Модера он обязан сохронять скрины нарушений, там по Ушу вроде указанно.
Далее. 4. Скрин: Дегроды 1 оскорбление, и то не серьёзное, даже не мат, 8ч Пожалуйста) Челы спамили по 50+ сообщений он выдавал мут на 1ч Скринов нет, но такое было. "Накидка времени из за сорр" Повторяюсь!
Далее. 5. Скрин. По сути это и правда, что Стажёры нулёвые, я не считаю это оскорблением, так как они учаться! Это стандарное выражение повседневной жизни человека, за что я получаю мут на 8ч Пожалуйста)
Первый скрин, простите, вообще не тот Админ состав. Прошу прощения, скрин просили, я поищу.
 

MrSlaI

Игрок
09.05.2021
24
6
#8
Т.к было 2 Ас 1. _PeriTM_ 2. Akkademikk
_PeriTM_ летал где то на рг, и аккадемик, т.к дают учение младшим по стаффу, аккадемик не принимал не каких действий, так как на рг летал _PeriTM_ который должен был его кикнуть, но не кикал, я начал писать Аккадемику что бы он кикнул.
 

_PeriTM_

Игрок
26.08.2021
11
4
#10
Т.к было 2 Ас 1. _PeriTM_ 2. Akkademikk
_PeriTM_ летал где то на рг, и аккадемик, т.к дают учение младшим по стаффу, аккадемик не принимал не каких действий, так как на рг летал _PeriTM_ который должен был его кикнуть, но не кикал, я начал писать Аккадемику что бы он кикнул.
Что я нарушил попросив аккадемика это сделать и скрины ещё с того времени когда аккадемик был у нас в ас а сейчас он на сф4
 

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#11

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#12
Т.к было 2 Ас 1. _PeriTM_ 2. Akkademikk
_PeriTM_ летал где то на рг, и аккадемик, т.к дают учение младшим по стаффу, аккадемик не принимал не каких действий, так как на рг летал _PeriTM_ который должен был его кикнуть, но не кикал, я начал писать Аккадемику что бы он кикнул.
Ни один, ни другой на момент жалобы не был staff'ом 3(Мл.модер). Из чего следует, что он не мог тепнуть на спавн. Видимо его выгнали, ибо я у себя в диалоге ни с одним, ни с другим не нашел просьб выгнать.
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#13
Я же сказал за 1 оск Дегроды, 8 часов? Т.е приемлево для вас? Когда он другим за 1 оск в сторону ас даёт 1-2часа а мне кидает 8
Прошу пересмотреть данный свод вопросов, и сделать более верный вывод чем это. Если не понятно, могу так сказать разжувать.
С твоим кол-вом нарушений, для тебя каждое последующее становится всё больше и больше. (1.14)

Чел написал " Пока Твинки " В это время Open31_ был на рг и видел сообщение, но каким то образом проигнорил, скрин я не скинул, будет.
Выше, сообщение моего мл.модера. Никнейм человека tw1nk1 читается как Тви'нки, а Твинки' (в плане мультиакки) тут не имели ничего общего.

Далее: Его сообщение - Это мираж твой стрёмный, мой ответ - Сам ты стрёмный, т.е я так же могу приписать Мл.Модеру 2.1 Запрещено оскорблять кого либо или ЧТО либо. По сути мы оба не правы. За что я отлетел на 4ч А ему нечего по сути не будет!
Окей, обязательно накажу мл.модера, за оск карты из CS.

Далее. 4. Скрин: Дегроды 1 оскорбление, и то не серьёзное, даже не мат, 8ч Пожалуйста) Челы спамили по 50+ сообщений он выдавал мут на 1ч Скринов нет, но такое было. "Накидка времени из за сорр" Повторяюсь!
"Дегроды" это не серьёзное? Если бы кто-то из АС это написал, то ты бы мне всю личку и форум заспамил. Считаю, что мут за "Дегроды" полностью верный.

Далее. 5. Скрин. По сути это и правда, что Стажёры нулёвые, я не считаю это оскорблением, так как они учаться! Это стандарное выражение повседневной жизни человека, за что я получаю мут на 8ч Пожалуйста)
Я считаю, что на "нулёвые" кто-то мог обидеться. Но мут длинный, я соглашусь.

Вообщем, предлагаю подвести итог:
1. Ты получил настолько много мутов, что каждый последующий для тебя становится всё больше и больше. (Напомню всему составу, чтобы не забывали приписывать 1.14)
2. Ты не считаешь то, что может быть обидно другим людям, оскорблением (Тот же случай с "Дегроды" или "нулёвые").
3. На большую часть этих скринов истекло время обжалования - 1 неделя.
4.
"Накидка времени из за сорр"
Тоесть? Ты не пишешь жалобы/Обжалование пока вы не поссоритесь с АС?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.