Dragon Glory #1 Tiimon/2.1 2.11 3.12

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blet_Fraer

Игрок
12.01.2022
26
1
#1
Сервер
Dragonglory#1
Ник нарушителя
Tiimon
Пункт правил
2.1 2.11 3.12
Дата и время по Москве нарушения
12.00 ~
доказательство нарушения
скрины
Кто то в чате написал"куплю солнечные панели", на что я ответил нельзя, т.к в калькуляторе видел что панели в чс, после чего данный хелпер написал в чат, что в след раз я отлечу за дизинфу, после чего тепнулся и начал токсичить и оскорблять, после моей телепортации к Legioner14 хелпер продолжил преследовать меня и всячески подстрекать на скандал. Он категорически не хотел покидать регион, хотя ничего существенного кроме как унизить меня ему не было нужно.
 

Вложения

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#2
Ты доводишь весь админ состав. Ты заходишь на сервер и не бывает и минуты, что бы не было какого-то глупого вопроса от тебя в чате. По типу «Что вырастет если я на жёрдочки посажу арбуз». По любому вопросу и самой маленькой проблеме ты орёшь что тебе не помогают и нужно бросить всё, в том числе и помощь другим игрокам, и идти помогать тебе. Жалоба будет закрыта, обрезанные/редактированные скриншоты не принимаются. И угрожать увольнением Админ Составу не надо. Ты никто и не тебе решать.
 

Waller

Вроде Лёша, а вроде Валера
Игрок
#3
ЧС солнечных панелей начинается от КВП, поэтому хэлпер сделал правильное замечание в твою сторону.
По поводу его сообщений я с ним поговорю и объясню, что так делать не стоит
 

6NiksNight9

❤︎⠀Маленькое чудо⠀❤︎
Игрок
10.09.2020
85
28
#4
1. за панель я соглашаюсь, если быть внимательней то в калькуляторе чётко сказано в чс от квп и выше и что ваши слова за чс являются диз инфой тоже соглашаюсь.
2. я каждый день слушаю жалобы ас на тебя, за вопросы каждые пять минут по типу "как посадить кактус", "как разлить воду" и так далее, хочешь играть без конфликтов, так имей уважение и не раздражай ас.
3. Да хелпер был не прав, я поговорю с ним насчёт этого.
Но в любом случае обрезанные не принимаются, так ещё и было с вашей стороны оскорбление в сторону админ состава, так вам стоит задуматься о своём поведенье
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.