SkyFactory#1 SkyFactory,xxaxx

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZERATU02

Игрок
01.01.2022
2
0
#1
Сервер
SkyFactory#1
Ник нарушителя
xxaxx
Пункт правил
5.5
Дата и время по Москве нарушения
18:45
доказательство нарушения
Бан без обоснованной причины
Комментарий
В любой момент могу отослать скрин превышений полномочий
Превышение полномочий , (дал без основанный бан по причине 3.3+3.4 ) не имея на это обоснованных причин
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#2
Превышение полномочий , (дал без основанный бан по причине 3.3+3.4 ) не имея на это обоснованных причин
Здравствуйте, нарушения со стороны администрации нет. Такое кол-во панелей вы чисто физически не смогли бы сделать за 48ч с 0, с пустого аккаунта, а соответственно вы получили их путём дюпа, за что и были забанены. Если есть скрины не правомерных действий со стороны администратора - кидайте сюда.
 

ZERATU02

Игрок
01.01.2022
2
0
#3
Здравствуйте, нарушения со стороны администрации нет. Такое кол-во панелей вы чисто физически не смогли бы сделать за 48ч с 0, с пустого аккаунта, а соответственно вы получили их путём дюпа, за что и были забанены. Если есть скрины не правомерных действий со стороны администратора - кидайте сюда.
Всмысле 48 часов ? Я несколько небель по 12 часов был на сервере , и где логика ? Почему тогда я не надюпал спектралки ? Почему когда проверяющий был на сервере и тпшелся ко мне он ничего не сказал ?
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#4
Всмысле 48 часов ? Я несколько небель по 12 часов был на сервере , и где логика ? Почему тогда я не надюпал спектралки ? Почему когда проверяющий был на сервере и тпшелся ко мне он ничего не сказал ?
Впрямом смысле. Ваш общий онтацм на сервере составляет 2 дня - тоесть 48 часов, а за такое время чисто физически нельзя сделать столько панелей, темболее при вашем кол-ве мехов. Задача проверяющего заключается вовсе не в слежке за развитием игроков, поэтому он тебе ничего и не сказал. Поэтому всё сказанное выше подтверждает правильность выдачи наказания и правомерность действий админа. Так же даже если вы не надюпали, то получили вещи от какого то игрока, который в свою очередь их надюпал, а это уже правило 3.4. Если бы вы честно сказали откуда панелей, может обошлись бы и без бана. За обжалованием пишите в соответствующий раздел на форуме. Док-в преувелечения полномочия админа я так и не увидел. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.