SkyFactory#1 Не могу зайти на сервер

07.01.2022
4
0
#1
Авторизовываюсь, всё нормально, быстро запускается игра, одиночный режим работает, но при попытке подключиться к любому серверу происходит бесконечный вход, такая картинка весит 4 часа, ничего не вылетает, переустановил лаунчер, не помогло, в настройках игры минимум графику сделал и прочее, в настройках лаунчера выделил больше памяти, но ничего не получается
Screenshot_1.png
 
07.01.2022
4
0
#2
Логии, если кто разбирается или поймёт что-то
Просьба отреагировать как можно быстрее, так как у многих игроков данная проблема встречается
Заранее хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо, просто несколько дней не могу поиграть
 

Вложения

Последнее редактирование:
29.11.2021
8
1
#3
Авторизовываюсь, всё нормально, быстро запускается игра, одиночный режим работает, но при попытке подключиться к любому серверу происходит бесконечный вход, такая картинка весит 4 часа, ничего не вылетает, переустановил лаунчер, не помогло, в настройках игры минимум графику сделал и прочее, в настройках лаунчера выделил больше памяти, но ничего не получается
Посмотреть вложение 45040
У меня такая-же проблема. 2 месяца не могу дождаться ответа
 
07.01.2022
4
0
#4
Ребята, все кто попал на эту тему !
Вопрос решён, догнал я сам до того, что если ваш никнейм более 16 символов, то у вас будет данная проблема, создайте новый аккаунт с коротким никнеймом и решена данная проблема
p.s. Подумал, что на лицензионный майн не запускает на сервера с длинным никнеймом и выдаёт ошибку, то тут возможно такая же проблема, но ошибку не выдаёт, просто бесконечно грузит, надеюсь много кому помог решить такую ошибку
Успехов и отличной игры