Добавить аддон на автокрафт для аваритии

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#2
Укажи для какой сборки у тебя данное предложение? Аварития есть не везде.
 
22.04.2018
137
35
#3
Ага, тоже интересно где нет его автокрафта, вроде везде было возможно настроить.
 
19.03.2020
29
3
Укр.
#5
Укажи для какой сборки у тебя данное предложение? Аварития есть не везде.
Он играет на сф2 я его знаю я бы ещё добавил что было бы круто если бы был автокрафт на QED потому что шипы делать это долго)
 

X4pyku_KuN

Игрок
09.04.2021
79
13
#6
Он играет на сф2 я его знаю я бы ещё добавил что было бы круто если бы был автокрафт на QED потому что шипы делать это долго)
Смысл всей сборки потеряется если добавить этот аддон, тк сам по себе сф достаточно лёгкий даже при нынешнем положении, а при добавлении автокрафта, сборка будет проходится за меньше чем неделю, разве это интересно?
 
22.04.2018
137
35
#7
Он играет на сф2 я его знаю я бы ещё добавил что было бы круто если бы был автокрафт на QED потому что шипы делать это долго)
Автокрафта на QED не будет, автор мода запретил автоматизацию. Попробуй железные шипы вставить в сканер материи, на некоторых сборках их можно отсканировать, а разница между железными и алмазными небольшая.
 
19.03.2020
29
3
Укр.
#8
Смысл всей сборки потеряется если добавить этот аддон, тк сам по себе сф достаточно лёгкий даже при нынешнем положении, а при добавлении автокрафта, сборка будет проходится за меньше чем неделю, разве это интересно?
за неделю пройти невозможно минимум для прохождения нужно 3 недели
 
19.03.2020
29
3
Укр.
#9
Автокрафта на QED не будет, автор мода запретил автоматизацию. Попробуй железные шипы вставить в сканер материи, на некоторых сборках их можно отсканировать, а разница между железными и алмазными небольшая.
разница небольшая но для каталистов алмазные нужны и железные шипы я давно ещё всунул в сканер