Darkshire#1 Баг инвентаря

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dominik47

Игрок
11.01.2022
11
0
#1
Я в гравике и пробуждённом ихоре пошёл убивать минотавра (до этого я его уже убивал). Оставалось у него 1500, а у меня фул хп(100) и тут я слышу срабатывание лаврового венка (который спасает от смерти) при этом у меня фул хп осталось. Во первых я не знаю как за 1 секунду он снял всё хп хоть до этого он нанёс мне 50 ударов и снёс ровно 0 хп. Во вторых я сразу испугался и побежал прятаться и тогда вижу что у меня пропал гравик на печать души. При этом пробуждённый ихор на печать души остался. Вопрос могу ли я вернуть гравик который я так долго делал (так как по сути я его потерял из за бага)? Я даже специально на такой случай делал скрины своего инвентаря несколько раз (потому что я параноик и ещё воткал друзьям похвастаться).
 

Dominik47

Игрок
11.01.2022
11
0
#3
Это не смерть с вещами и не изъятие. Там написано в 1.5 про потери вещей по твоей вине типо: смерть с вещами твоя вина и изъятие администрацией тоже твоя вина, а тут ситуация такая что я и никто другой не виноваты в потере гравика. И это либо баг майна либо баг сервера. Если это баг сервера то эту ситуацию надо как-то исправить: либо попытаться пофиксить баг либо написать инструкции к подобной ситуации.
 
Последнее редактирование:

1tzSp1ce

Игрок
26.07.2018
30
10
#4
Это не смерть с вещами и не изъятие. Там написано в 1.5 про потери вещей по твоей вине типо: смерть с вещами твоя вина и изъятие администрацией тоже твоя вина, а тут ситуация такая что я и никто другой не виноваты в потере гравика. И это либо баг майна либо баг сервера. Если это баг сервера то эту ситуацию надо как-то исправить: либо попытаться пофиксить баг либо написать инструкции к подобной ситуации.
В любом случае вам ничего не вернут
 

Dominik47

Игрок
11.01.2022
11
0
#5
В любом случае вам ничего не вернут
А я буду пытаться потому что раз это случилось у меня может быть это случится у других, а это уже будет проблема с сервером. Соответственно некоторые игроки из-за этого могут уйти с проекта и я думаю что создателям сервера не серавно на онлайн раз они создали сервер. И как минимум решат эту проблему в будущем.
 

MonuelBobol

Игрок
13.09.2021
31
10
#6
А я буду пытаться потому что раз это случилось у меня может быть это случится у других, а это уже будет проблема с сервером. Соответственно некоторые игроки из-за этого могут уйти с проекта и я думаю что создателям сервера не серавно на онлайн раз они создали сервер. И как минимум решат эту проблему в будущем.
Не доказано . 1.5 . надо писать на ВИДЕО
 

Dominik47

Игрок
11.01.2022
11
0
#7
Не доказано . 1.5 . надо писать на ВИДЕО
Я шо летсплей писать должен? Пол сервера меня видело в гравике и ещё я слышал что есть такая штука как логи но к сожалению администрация не увидела эту тему в + -15:00 когда это произошло. Я думаю что есть способ проверить меня и так как это правда то я отвечу на все вопросы.
 
Последнее редактирование:

MonuelBobol

Игрок
13.09.2021
31
10
#8
Я шо летсплей писать должен? Пол сервера меня видело в гравике и ещё я слышал что есть такая штука как логи но к сожалению администрация не увидела эту тему в + -15:00 когда это произошло. Я думаю что есть способ проверить меня и так как это правда то я отвечу на все вопросы.
логи чекать не будут , но по крайней мере , при драке с мега боссом ты на совй страх и риск должен записать видео
 

MonuelBobol

Игрок
13.09.2021
31
10
#9
откуда АС знает , может ты его выкинул и кто-то подобрал его
так что не вернут
 

Dominik47

Игрок
11.01.2022
11
0
#10
логи чекать не будут , но по крайней мере , при драке с мега боссом ты на совй страх и риск должен записать видео
Во первых я его уже убивал. Во вторых чего я должен боятся в баг сете при том что я уже чекал его урон, а он составляет 0 за всё время(пока гравик заряжен и он был заряж ещё на 80%)?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.