Клоунада на сервере

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_RaTaTuY_

Игрок
13.05.2021
8
0
#1
Управляющий сервера Nevermine #2, не то развлекается, не то издевается над игроками, накладывает эффекты на обычных игроков, меняет вещи местами,
photo_2022-03-23_20-15-36.jpg
photo_2022-03-23_21-03-15.jpg
также угрожает команде из игроков снести регион в 0 за просадки тпс, и якобы обход ограничений по механизмам, хотя на эти механизмы стоят физические ограничения на чанк. Попрошу с этим разобраться, ибо это уже перебор
 

73f1r

Игрок
13.02.2022
2
0
#2
Просадки тпс из-за лаг-чанков - это факт, а насчет остального - прости, он не хотел
 
Последнее редактирование:

TimeDustik

Игрок
11.05.2020
45
7
#3
Просадки тпс из-за лаг-чанков - это факт, а насчет остального - прости, он не хотел
Тоесть по-твоему наложить на игрока 100 уровень медлительность, и поменять у игрока броню местами это норма да?
 
Последнее редактирование:

TimeDustik

Игрок
11.05.2020
45
7
#5
Просадки тпс из-за лаг-чанков - это факт, а насчет остального - прости, он не хотел
И ещё 1 вопрос, что ты подразумеваешь под выражением он не хотел? Он не хотел писать длиннющую команду на выдачу эффекта медлительности 100лвл?
 
#6
Во первых я не у кого не забирал броню, вся броня у игрока в инвентаре.
Во вторых я не могу накладывать эффекты на кого бы то не было.
ТПС просаживается не из-за лаг чанков как таковых, а из-за большого количества загруженных механизмов (блоков обновляющихся каждый тик)
Лаг чанки это уже последствия.
Про обход ограничения игроками:
3.13. Запрещено создание чрезмерной нагрузки на сервер (например: использование/хранение большого количества механизмов). Расстояние между регионами одного игрока или регионами, владельцы которых являются участниками / владельцами регионов друг друга с большим количеством механизмов, должно быть не меньше 10 чанков.
они же ставят 6 приватов, что сумарно занимает 216 чанков в которых 270 кинетических ветряков
1648061426808.png
По этому поводу я им написал, что если тпс сервера сильно просядет, я начну сносить такого рода вещи.
 

_RaTaTuY_

Игрок
13.05.2021
8
0
#8
Во первых я не у кого не забирал броню, вся броня у игрока в инвентаре.
Во вторых я не могу накладывать эффекты на кого бы то не было.
ТПС просаживается не из-за лаг чанков как таковых, а из-за большого количества загруженных механизмов (блоков обновляющихся каждый тик)
Лаг чанки это уже последствия.
Про обход ограничения игроками:
3.13. Запрещено создание чрезмерной нагрузки на сервер (например: использование/хранение большого количества механизмов). Расстояние между регионами одного игрока или регионами, владельцы которых являются участниками / владельцами регионов друг друга с большим количеством механизмов, должно быть не меньше 10 чанков.
они же ставят 6 приватов, что сумарно занимает 216 чанков в которых 270 кинетических ветряков
Посмотреть вложение 45396
По этому поводу я им написал, что если тпс сервера сильно просядет, я начну сносить такого рода вещи.
нет тут обхода, ограничение ветряков идет на чанк, 1 чанк - 3 ветряка, сам попробуй поставь больше 3, это уже выглядит как придирка, не более
 
22.04.2018
137
35
#10
Во первых я не у кого не забирал броню, вся броня у игрока в инвентаре.
Во вторых я не могу накладывать эффекты на кого бы то не было.
ТПС просаживается не из-за лаг чанков как таковых, а из-за большого количества загруженных механизмов (блоков обновляющихся каждый тик)
Лаг чанки это уже последствия.
Про обход ограничения игроками:
3.13. Запрещено создание чрезмерной нагрузки на сервер (например: использование/хранение большого количества механизмов). Расстояние между регионами одного игрока или регионами, владельцы которых являются участниками / владельцами регионов друг друга с большим количеством механизмов, должно быть не меньше 10 чанков.
они же ставят 6 приватов, что сумарно занимает 216 чанков в которых 270 кинетических ветряков
Посмотреть вложение 45396
По этому поводу я им написал, что если тпс сервера сильно просядет, я начну сносить такого рода вещи.
216 чанков еще прогрузить же надо, сомнительно что они в них стоят и афекашат круглые сутки, раньше в регион 6*6 можно было 540 ветряков воткнуть и лагов сильно не замечалось.

Хотя не совсем понятно зачем столько ветряков, это явно лишние траты ресурсов, надо уже на панели давно переходить. Они компактнее, меньше грузят и больше энергии дают.
 

Brown_bun

Игрок
08.01.2022
31
6
#11
216 чанков еще прогрузить же надо, сомнительно что они в них стоят и афекашат круглые сутки, раньше в регион 6*6 можно было 540 ветряков воткнуть и лагов сильно не замечалось.

Хотя не совсем понятно зачем столько ветряков, это явно лишние траты ресурсов, надо уже на панели давно переходить. Они компактнее, меньше грузят и больше энергии дают.
макс забей упр не адекватный
 

Brown_bun

Игрок
08.01.2022
31
6
#12
макс забей упр не адекватный
у хелперов в рг креативные вещи
и всем
Во первых я не у кого не забирал броню, вся броня у игрока в инвентаре.
Во вторых я не могу накладывать эффекты на кого бы то не было.
ТПС просаживается не из-за лаг чанков как таковых, а из-за большого количества загруженных механизмов (блоков обновляющихся каждый тик)
Лаг чанки это уже последствия.
Про обход ограничения игроками:
3.13. Запрещено создание чрезмерной нагрузки на сервер (например: использование/хранение большого количества механизмов). Расстояние между регионами одного игрока или регионами, владельцы которых являются участниками / владельцами регионов друг друга с большим количеством механизмов, должно быть не меньше 10 чанков.
они же ставят 6 приватов, что сумарно занимает 216 чанков в которых 270 кинетических ветряков
Посмотреть вложение 45396
По этому поводу я им написал, что если тпс сервера сильно просядет, я начну сносить такого рода вещи.
В каком месте лаги у нас даже фпс не садится всё строго по ограничению
ТЫ за хелперами следи у них вообще креатив вещи
 

Brown_bun

Игрок
08.01.2022
31
6
#13
нет тут обхода, ограничение ветряков идет на чанк, 1 чанк - 3 ветряка, сам попробуй поставь больше 3, это уже выглядит как придирка, не более
А тем более обхода ограничения нету если ты думать что и за нас лаги то я фиг знает как ты попал в упр
 

Brown_bun

Игрок
08.01.2022
31
6
#15
216 чанков еще прогрузить же надо, сомнительно что они в них стоят и афекашат круглые сутки, раньше в регион 6*6 можно было 540 ветряков воткнуть и лагов сильно не замечалось.

Хотя не совсем понятно зачем столько ветряков, это явно лишние траты ресурсов, надо уже на панели давно переходить. Они компактнее, меньше грузят и больше энергии дают.
Уже и так 3 спектры а ветряки ставили с начала и там даже меньше 540шт
 

Brown_bun

Игрок
08.01.2022
31
6
#16
Управляющий сервера Nevermine #2, не то развлекается, не то издевается над игроками, накладывает эффекты на обычных игроков, меняет вещи местами,
Посмотреть вложение 45395
Посмотреть вложение 45394
также угрожает команде из игроков снести регион в 0 за просадки тпс, и якобы обход ограничений по механизмам, хотя на эти механизмы стоят физические ограничения на чанк. Попрошу с этим разобраться, ибо это уже перебор
Вот именно что всё стоит строго по ограничению и просадка тпс явно не и за нас так как сервер начинает лагать перед перезапуском а мы почти всегда онлайн и не разу не кто из игроков не сказал что сервер лагает
По этому я не знаю что с этим админ составом даже хелперы и те с креативными вещями на базе тут уйма вопросов но нету ответов.
У них в рг стоит 9спавнеров простых из гм и улучшение на ящик которое его делает почти бесконечным благодаря чему они производят энергию.
Схема их энергия такая: пыль из ящика поступает в Мфэх и на выходе они получают энергию. Но данная схема крайне не выгодная без данного ящика :). Вот и думайте сами что они делают. На минутку у них Мфэх в рг стоит около 700шт. P.S у нас 270 ветряков
 
Последнее редактирование:

Brown_bun

Игрок
08.01.2022
31
6
#17
Да и попрошу если возможно то верните пожалуйста старых управляющих а то новые странные через чур
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.