Клоунада на сервере

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brown_bun

Игрок
08.01.2022
31
6
#23
Насчёт спавнеров, их можно переносить, НО только в незер, в обычном мире они попросту не появлятся
Крута ответ мой удалили. Во первых спавнеров эндерменов нету во-2 перенос не работает мы проверяли и в-3 их так ровна друг к другу не поставить
 

Brown_bun

Игрок
08.01.2022
31
6
#27
Во первых я не у кого не забирал броню, вся броня у игрока в инвентаре.
Во вторых я не могу накладывать эффекты на кого бы то не было.
ТПС просаживается не из-за лаг чанков как таковых, а из-за большого количества загруженных механизмов (блоков обновляющихся каждый тик)
Лаг чанки это уже последствия.
Про обход ограничения игроками:
3.13. Запрещено создание чрезмерной нагрузки на сервер (например: использование/хранение большого количества механизмов). Расстояние между регионами одного игрока или регионами, владельцы которых являются участниками / владельцами регионов друг друга с большим количеством механизмов, должно быть не меньше 10 чанков.
они же ставят 6 приватов, что сумарно занимает 216 чанков в которых 270 кинетических ветряков
Посмотреть вложение 45396
По этому поводу я им написал, что если тпс сервера сильно просядет, я начну сносить такого рода вещи.
Не добрый вам день. Прикол в том что дикая просадка тпс и лаги начинаются перед перезапуском сервера то есть за час до перезапуска. На протяжение всего времени до перезапуска сервера люди не жалуются на лаги и сами мы их не замечаем. Я не думаю что в этом виноваты наши 270 ветряков. Раньше как сказал Макс ставили в регионы 6на6 чанков 540шт ветряков и особых лагов не наблюдали. Да и в принципе сервер ещё больше грузят поисковые узлы не важно предметные это или жидкостные. Да и скажу на последок что выдавать хелперам креативные вещи это превышение полномочий. Да это было легко понять и без спавнеров так как делать энергию из энерго пыли не выгодно)
 

TimeDustik

Игрок
11.05.2020
45
7
#28
Не добрый вам день. Прикол в том что дикая просадка тпс и лаги начинаются перед перезапуском сервера то есть за час до перезапуска. На протяжение всего времени до перезапуска сервера люди не жалуются на лаги и сами мы их не замечаем. Я не думаю что в этом виноваты наши 270 ветряков. Раньше как сказал Макс ставили в регионы 6на6 чанков 540шт ветряков и особых лагов не наблюдали. Да и в принципе сервер ещё больше грузят поисковые узлы не важно предметные это или жидкостные. Да и скажу на последок что выдавать хелперам креативные вещи это превышение полномочий. Да это было легко понять и без спавнеров так как делать энергию из энерго пыли не выгодно)
3 слова - РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ
 

Deeeextr

DragonGlory#1
Игрок
11.04.2020
126
28
#32
Ну это да, уже как то слишком, раньше упр мобов максимум переносил. А тут явно превышение полномочий.

Призываем @Shurik95 для проверки
Почему сразу перенесли? На сайте кабума легко можно купить этот спавнер.. Или через Марса
 
22.04.2018
137
35
#33
Почему сразу перенесли? На сайте кабума легко можно купить этот спавнер.. Или через Марса
9 спавнеров ендерменов? Там одного хватает за глаза, кто будет покупать 9 штук, вместо того, чтобы купить по паре разных?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.