_rom4ik_1gg_pro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arslan2546

Игрок
26.02.2022
3
0
#1
Сервер
Ник нарушителя
_rom4ik_1gg_pro
Пункт правил
3.5
Дата и время по Москве нарушения
20:00
Ваш игровой ник
arslan2307
доказательство нарушения
Скрины наверху
Я зашел на остров _rom4ik_1gg_pro и он сказал тип положи все ресы в сундук я положил и он меня кикнул из острова без причины я тэпнулся к ниму он просто меня застроил и на скрине написано что он написал ещё у них Мэ система получина не честным путем плюсом послал меня на 3 буквы
 

Вложения

Vadddya

Игрок
20.12.2021
24
5
#2
Если сравнивать никнейм форума (@arslan2546) и игровой никнейм (arslan2307) пострадавшего, то получается, что жалоба составлена третьим лицом, что не допускается, но продолжим...
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Ознакамливаемся:
Я зашел на остров _rom4ik_1gg_pro и он сказал тип положи все ресы в сундук я положил
3.22.Если вы переезжаете на другой остров/регион, то вы обязаны ничего не брать с собой из ресурсов/вещей/блоков.
наказание: бан до 6ч/изъятие ресурсов


Кроме того, к этому инциденту можно отнести:
3.15.
Запрещены раздачи ресурсов любого типа.
Наказание: Изъятие ресурсов, в некоторых случаях блокировка аккаунта до 1 месяца.
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Насчет издевательского отношения и его ответа в грубой форме, где он вас послал, его можно наказать по пункту 2.1 с добавлением 1.14 (наказывали его уже неоднократно с этой припиской):
2.1. Запрещено материться, оскорблять, унижать, троллить, флеймить кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами, а также сокращения вида "хз", "збс" и тп. Это касается игроков, их друзей и родственников.
Наказание: Кик с сервера / Блокировка игрового чата до 24 часов / Блокировка аккаунта до 7 суток. Тык1 Тык2
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Также, наказание по:
2.16. Запрещено выдавать себя за представителя администрации (в т.ч. в качестве шутки).
Наказание: Блокировка игрового чата до 2 суток / Блокировка аккаунта ОТ 1 суток. Тык
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
В итоге, по данной жалобе нарушителю светит мут по пункту 2.1, игроку arslan2307 (или @arslan2546) - бан в совокупности по пунктам 3.22 + 3.15, мут по пункту 2.16.
 
24.08.2020
165
10
#3
Я зашел на остров _rom4ik_1gg_pro и он сказал тип положи все ресы в сундук я положил и он меня кикнул из острова без причины я тэпнулся к ниму он просто меня застроил и на скрине написано что он написал ещё у них Мэ система получина не честным путем плюсом послал меня на 3 буквы
Есть информация более подробная по просьбе нарушителя насчёт того, чтоб положить ресы в сундук? Если да, прошу скрины и разъяснение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.