Слишком резкий скачёк

TIMEER

Игрок
04.06.2020
7
0
#1
Привет, я играл на своей сборке, которая почти идентична скай фактори, и у меня развитие шло плавно и очень комфортно. Сначала квант, потом в верна, потом дракон, потом уже аварития. А на кабуме после кванта сразу идёт аварития. Из-за этого развивается очень трудно психологически. Я бы хотел чтобы вы добавили драконик эволюшн на сервера скай фактори. В этом моде нет никаких сложных механизмов(кроме реактора и ядра), поэтому даже небольшие ограничения(вроде "не больше одного реактора на остров") позволят избежать любых посадок ТПС. Мод очень интересный, но не тяжёлый. Пожалуйста, добавьте.
 
#2
Вряд-ли добавят, так как сборка полностью доделана и ни в каких особо сильных изменениях по модам именно не нуждается, поэтому если хочешь драконик эволюшн, то он есть на ДГ и Тесле вроде как
 

TIMEER

Игрок
04.06.2020
7
0
#3
Вряд-ли добавят, так как сборка полностью доделана и ни в каких особо сильных изменениях по модам именно не нуждается, поэтому если хочешь драконик эволюшн, то он есть на ДГ и Тесле вроде как
На Тесле и ДГ скучно. А драконик хочется
 
#4
Его вряд-ли добавят, так как сборка уже проработана, сбалансированна и доделана. Решение проблемы было изложено выше, если хочешь драконик эволюшн, то или на сервера где он есть.
 
27.04.2020
26
1
#5
Его вряд-ли добавят, так как сборка уже проработана, сбалансированна и доделана. Решение проблемы было изложено выше, если хочешь драконик эволюшн, то или на сервера где он есть.
Сбалансирована KekL