SkyFactory#1 SF1, Storiz

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mc_killer

Игрок
14.08.2020
5
1
#1
Сервер
SkyFactory#1
Ник нарушителя
Storiz
Пункт правил
2.1
Дата и время по Москве нарушения
22:25 по берлину
доказательство нарушения
https://prnt.sc/1n0Mcz20x9sT
Комментарий
Я конечно не специалист но если бы я два года назад подался с таким нравов и манерой общение в АС то меня бы послали на 3 веселых буквы человек не знает не вежливости не учтивости и это лицо проекта? Как по мне такие люди только отталкивают играков Его задача не только выполнять свои обязаности а и быть вежливым и не грубить ибо это лицо проекта как я и сказал
Мне вот интересно такое поведение это нормально?

Я конечно не специалист но если бы я два года назад подался с таким нравов и манерой общение в АС то меня бы послали на 3 веселых буквы
человек не знает не вежливости не учтивости и это лицо проекта? Как по мне такие люди только отталкивают играков Его задача не только выполнять свои обязаности а и быть вежливым и не грубить ибо это лицо проекта как я и сказал Screenshot_1.png 1651178976852.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#2
Здравствуйте, где на приложенных скриншотах видно нарушение п.п. 2.1?
 

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#3
Даю 24 часа на предоставления скрина, где администратор нарушает правило 2.1 , на приложеных вами скринах нарушений этого правила нет.
 
#4
Про 2.1: скорее всего игрок отнёс данную жалобу из-за его слов на скриншоте, а именно: "Тогда у меня неуважительная речь уже оскорбление", я бы тоже был "оскорблён" из-за такой манеры речи АС.
Про уважительные манеры общения между АС и обычным "смертным" игроком это правильно. SkyDriver я думаю что не стоит заострять внимание на 2.1, а нужно углубиться в суть вопроса и решить его, как минимум провести беседу со стажёром, ибо как mc_killer написал выше: "это (АС) лицо проекта"!
 
Последнее редактирование:

SkyDriver

Игрок
10.12.2020
76
22
#6
Нарушений в работе администратора не вижу.
По поводу его "фразочек", которые вы сочли за неуважительную манеру общения - будет проведена беседа.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.