3.1 / Linberg69

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kazuto

Игрок
25.02.2022
2
0
#1
Сервер
Что вы нарушили
3.1
Ник администратора
Linberg69
Ваш игровой ник
Kazuto
https://ibb.co/0McZFNs Если бы я использовал какой-либо скрипт, то матрицы были бы активны.
 

MrArofun

Собака -
Игрок
23.05.2018
33
1
#2
С привилегией герой ты стоял больше 30 минут афк. Тебе писали и не раз, чтобы выяснить рядом ли ты, но никакого ответа не последовало. Если ты можешь объяснить как ты так сделал по другому, прошу
 

Kazuto

Игрок
25.02.2022
2
0
#3
С привилегией герой ты стоял больше 30 минут афк. Тебе писали и не раз, чтобы выяснить рядом ли ты, но никакого ответа не последовало. Если ты можешь объяснить как ты так сделал по другому, прошу
Меня не кикает после 15 минут Афк. Я не знаю из-за чего это вызвано. Могу записать 15 минутное видео и сам убедишься.
 

Linberg69

Работает
Модератор
26.11.2021
11
0
#4
Меня не кикает после 15 минут Афк. Я не знаю из-за чего это вызвано. Могу записать 15 минутное видео и сам убедишься.
Если не кикает, выходи ручками. До этого тебе говорилось неоднократно.
 
22.04.2018
135
35
#5
Если не кикает, выходи ручками. До этого тебе говорилось неоднократно.
Что значит выходи ручками? Такого нет ни в одном правиле. Вместо того чтобы разобраться, перекладываешь вину на игрока. Нормальный такой подход.

Он предложил вариант записать свои действия. Если это программная ошибка, то это поможет разобраться. Если он действительно нарушает, сам же доказательство предоставит. А твой вариант просто банить? Прекрасное отношение к игрокам.
 

Linberg69

Работает
Модератор
26.11.2021
11
0
#6
Что значит выходи ручками? Такого нет ни в одном правиле. Вместо того чтобы разобраться, перекладываешь вину на игрока. Нормальный такой подход.

Он предложил вариант записать свои действия. Если это программная ошибка, то это поможет разобраться. Если он действительно нарушает, сам же доказательство предоставит. А твой вариант просто банить? Прекрасное отношение к игрокам.
Если он не кикается сервером, значит как-то обходит анти-кик, зная об этом он всё равно абузит, не решая никак вопрос с этим. Вывод напрашивается сам либо стороннее ПО, либо обход багом или скрытой механикой
 
22.04.2018
135
35
#7
Если он не кикается сервером, значит как-то обходит анти-кик, зная об этом он всё равно абузит, не решая никак вопрос с этим. Вывод напрашивается сам либо стороннее ПО, либо обход багом или скрытой механикой
Что значит абузит, он просто играет. Ему с таймером сидеть что-ли и выходить как сигнал прозвучит? Он предложил вполне нормальный вариант, чтобы разобраться в причине.
 

Linberg69

Работает
Модератор
26.11.2021
11
0
#8
Что значит абузит, он просто играет. Ему с таймером сидеть что-ли и выходить как сигнал прозвучит? Он предложил вполне нормальный вариант, чтобы разобраться в причине.
Есть пункт правил 3.3, который чётко даёт понять, что в таких ситуациях ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обращаться к управляющему сервера, он же решил разбираться уже будучи в бане, который можно было избежать. Есть конкретная ситуация. Если он оспорит 3.1, то он всё равно попадает под 3.3 и 3.9.1, а там уже и 1.14.
 

H1kka127

Маг чародей
Игрок
25.04.2018
103
38
#9
Приношу извинения за моего модератора, с ним будет отдельный разговор. Игрок разбанен.
Тема закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.