Tesla#1 Случайно я даже не знал

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emmet228

Игрок
30.12.2018
2
0
#1
Сервер
Tesla#1
Что вы нарушили
3.8
Ник администратора
SinBons
Ваш игровой ник
emmet228
Комментарий
После вайпа пошёл за ифритами в ад нашёл спаванер заприватил хотел поставить варп не знал как оставил там точку на карте тепнулся к м.Админу Cкаю спрашиваю как поставить варп он пишет в чат варп обычный и приватный я незнал какой поставить переписал в чат как он написал варп, нажал enter и ушёл ставить варп в аду и случайно оставил варм на теретори его привата я не знал про варп, даже не спросили зачем я его поставил и забанили.
сервер: Tesla#1
что вы нарушили: 3.8
ник админа: SinBons
игровой ник: emmet228
комментарий:
После вайпа пошёл за ифритами в ад нашёл спаванер заприватил хотел поставить варп не знал как оставил там точку на карте тепнулся к м.Админу Cкаю спрашиваю как поставить варп он пишет в чат варп обычный и приватный я незнал какой поставить переписал в чат как он написал варп, нажал enter и ушёл ставить варп в аду и случайно оставил варм на теретори его привата я не знал про варп, даже не спросили зачем я его поставил и забанили.
 

SinBons

Люблю dedal61 <3
Игрок
30.01.2021
45
6
Твоя душа
#2
Во-первых, у меня нет "М.Админа Ская". Есть мл.модер _SkyCleare1_ .
Во-вторых, в данной ситуации твоя вина, что ты поставил варп на территории\регионе Администрации. Кстати, варп простоял больше 40-ка минут точно.
В-третьих, прикрепляю доказательства .
В-четвёртых, в следующий раз, будьте добры, прописывать команду на ПРИВАТНЫЙ варп - /warp pset название варпа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.