NeverMine#1 посоветуйте реально рабочие схемы ic2(реактор)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#2
Лично я пользуюсь этой схемой:
2022-05-13-07-53-12.png
Только нагреваю его до 80%, но энергии выдает 1260-1270 ЕУ/т.
Нагреваю вручную, поскольку на дш запрещён нуклеар контрол. Сперва нагреваю, положив в него стержни (стоит контролировать), потом достаю стержни и выкладываю схему.
Нагревать можно ураном, хотя я всё тем же мхом это делаю
 
22.04.2018
135
35
#3
Тут такая штука еще, выгоднее панели делать, чем реакторы, они не так много дают, а ограничение 1 в чанк. Плюс надо уран постоянно добывать. Тот же плутоний выгоднее по энергии добывать из материи, чем из материи делать уран и из него уже через ядерный реактор добывать плутоний.

Вместо ядерного реактора на старте лучше делать ветряки и сразу в панели идти, так быстрее будет.
 

Manarius

Игрок
01.10.2018
6
0
#4
Тут такая штука еще, выгоднее панели делать, чем реакторы, они не так много дают, а ограничение 1 в чанк. Плюс надо уран постоянно добывать. Тот же плутоний выгоднее по энергии добывать из материи, чем из материи делать уран и из него уже через ядерный реактор добывать плутоний.

Вместо ядерного реактора на старте лучше делать ветряки и сразу в панели идти, так быстрее будет.
Да вроде с прошлого вайпа уже не 1 в чанк
 
22.04.2018
135
35
#5
Да вроде с прошлого вайпа уже не 1 в чанк
Ну все равно, основная проблема будет с ураном и строить игру на ядерной энергии - это значит постоянно его добывать или скупать. Жилу тяжело будет найти с ураном, даже если карьером копать, он не так много его приносит, а из материи дорого очень делать.
 

Manarius

Игрок
01.10.2018
6
0
#6
Ну все равно, основная проблема будет с ураном и строить игру на ядерной энергии - это значит постоянно его добывать или скупать. Жилу тяжело будет найти с ураном, даже если карьером копать, он не так много его приносит, а из материи дорого очень делать.
Пчелки )
 

Makon_21

Игрок
15.01.2022
8
0
#8
Лично я пользуюсь этой схемой:
Посмотреть вложение 45743
Только нагреваю его до 80%, но энергии выдает 1260-1270 ЕУ/т.
Нагреваю вручную, поскольку на дш запрещён нуклеар контрол. Сперва нагреваю, положив в него стержни (стоит контролировать), потом достаю стержни и выкладываю схему.
Нагревать можно ураном, хотя я всё тем же мхом это делаю
спасибо большое только как сделать что бы красный факел не гас (и тд)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.