Донат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
#1
Хотел задать вопрос. Я играл раньше тут, примерно 2 года назад. Играл на КМ №1. Там у меня был донат, а именно Legend.
Тогда как-то возникла проблема с донатом, а конкретнее он слетел, после чего я создал соответствующую тему и мне его вернули.
Сейчас этого сервера нету, соответственно и доната тоже нету, хотя мне говорили что он навсегда, из чего следует вопрос, что мне делать, деньги я потратил, а доната теперь нету.
Я понимаю что прошло 2 года, но суть то в том, что мне сказали что донат НАВСЕГДА, а значит я мог и через 3 года зайти и он должен был остаться.
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#3
Нет, нельзя, читай первые строчки в правилах. Донат навсегда остается только на одной сборке, на сервере которой он был активирован. То есть при закрытии одного сервера, ты можешь активировать донат на другом сервере той же сборки. Можешь попробовать договориться с @Marsian, связь с ним найдешь в его профиле
 
Последнее редактирование:
#4
Прикол в том, что данной сборки вовсе нету, КиберМагия не работает совсем, закрылась, соответственно из-за этого у меня возник вопрос, так как мне сказали что донат НАВСЕГДА, значит, раз на одном сервере его нету, значит перенесите его на другую, либо не говорите что донат даётся НАВСЕГДА, так как моей вины в том что сборка закрылась нету, а деньги я потратил
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#5
Недоговаривают. Донат навсегда на сборке, на сервере которой он был активирован, а не на всем проекте. Я написал с кем можно связаться по поводу переносу. Не стоит писать, что были потрачены деньги, донат является добровольным пожертвованием, на сервере за это самое пожертвование вам выдали бонус в виде привилегии.
 
#6
Я конечно всё понимаю, но при покупке чего-либо на сервере, нигде не пишется, что потраченные деньги это пожертвование, а донат это бонус, ведь когда мы в магазине покупаем продукты или технику, нам не говорят что мы им жертвуем деньги, за что вследствие получаем тот или иной продукт.
И про то что донат навсегда на определённой сборке так же не пишется в магазине, так что я не считаю что я не прав, если они не хотят что-бы возникали подобные проблемы, то надо предупреждать людей непосредственно в магазине, делать предупреждение, а не писать про это где-то на форуме
 

BlueBird

Игрок
05.08.2019
563
83
22
#7
Естественно что в магазине мы покупаем, а не донатим. Само слово донат означает - жертвовать, а не покупать/приобретать какие либо бонусы в замен за деньги. На стримах ты можешь задонатить (пожертвовать) стримеру, в замен ты не получишь какую либо вещь. И еще раз повторю, я написал к кому требуется обратиться
 
#8
Я знаю что означает слово донат, но все понимают что покупают что-либо, а не тупо донатят.
И я не вижу смысла писать кому-либо ибо форум создан для того что бы писать о проблемах тут, а не кому-то определённому
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.